Здоровый образ жизни
Как потолстеть? ? (кушаю много, но не толстею)
не надо, да, поправляться.. нормальный вес. у меня рост 167 -вешу так же, и не думаю о поправлении. так, значит оно и должно быть, не насилуй организм, переваривание дополнительной пищи ведёт к изнашиванию организма. Потолстеешь, придёт время.
Глистов надо погонять!
Питайся в макдональсах.
сметана+орехи - детям прописывают, для увеличения веса
Пейте дрожжи ( в таблеточках есть).
1- можно долго играть в комп
2- нужно долго спать лежать
3- помечтать и говореть стану по толстее стану
4- есть чипсы шоколад и пить ко ка ко лу пепси фанту и так далее и что не будь жирное и молоко не 1 прцентную
5- дома сидеть
6- идти к спициалисту
а потом и побольше живот будет
2- нужно долго спать лежать
5- дома сидеть
6- идти к спициалисту
а потом и побольше живот будет
Может еще из-за повышенного обмена веществ? Вам многие позавидуют)) ) Можно проверить щитовидку, вдруг гипертиреоз? Если уж набирать вес, то белковой пищей и с низким гликемическим индексом-мучное, крупы, а объедаться жирным и сладким ни к чему хорошему, кроме как к диабету не приведет.
кушать макароны на сливочном маслице, пирожки и булочки, тортики с кремом. Не отказывать себе в удовольствии.
Нормально для девушки весишь. лишний вес-причина многих заболеваний!
Соблюдай режим, много кушать не главное, старайся есть в одно и тоже время, минимум 3 раза в день и не кока-колу как в предыдущем ответе и не за компом сидеть, просто Р-Е-Ж-И-М, в т. ч. режим сна и отдыха, думаю ты понимаешь о чем я.
Пиво со сметаной
Советую есть понемногу, но часто. Снизить ритм жизни. Гоголь-моголь ещё.