Здоровый образ жизни
4 группу крови называют азиатской.(???)Откуда она у европейцев может быть ?
Кровь не имеет национальности, не знать этого может просто полный невежа..
Ошибаетесь.. . 3 группа, а не 4. Эта группа крови появилась примерно за 15-10 тысяч лет до н. э. в предгорьях Гималаев. Ее носители - потомки азиатских кочевых племен. Кровь 4 группы достаточно редка и встречается менее чем у 5% населения планеты.
Динара Исатаева
Брату в госпитале врачи так говорили в Питере о 4 группе крови
а откуда у вас такая информация? У меня четвёртая группа крови. И могу вам сказать, что если у родителей вторая и третья группа крови, то у ребёнка в результате может оказаться какая угодно. Это же школьный материал.
Может продажные бляди давали азерам
4 группу крови - самую новую, между прочим, называют "урбо", т. к. её появление практически связано и возниконовением нового подвида "гомо урбанис" (городской житель).. . Не понимаю при чём тут азиаты. Дети с четвёркой рождаются и белые от белых родителей с совсем другими группами крови, это абсолютно точно.
пиздёш!! ! у моих родителей у мамы 2 группа, у отца 3, а у меня 4 группа, потамучто при смешивании этих групп, есть вероятность что у ребёнка будет 4-я
Она и у русских и у англичан и китайцев и т. д. эт просто выражение такое потому-что у азиатов крепкое здоровье вроде!
ага спид тоже вначале был только у обезьян