Диетические рекомендации
Диета высокопротеиновая - мясоеды.
Хорошо: мясо (кроме свинины) , рыба, морепродукты, Овощи и фркуты (кроме кислых) , ананасы, Хлеб - ржаной, в огранич. колич.
Ограничить: крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее (в т. ч. пшеничный хлеб) . Бобовые и гречу - можно.
Избегать: Капуста (кроме брокколи) , Пшеница и все изделия из нее. Кукуруза и все изделия из нее. Маринады, кетчуп.
Напитки:
Хорошо: зеленый чай, травяные чаи из шиповника, имбиря, мяты, кайенского перца, лакрицы, липы; сельтерская вода.
Здоровый образ жизни
Первая группа крови, как называют людей с такой группой и чем они в основном могут питаться из-за своей специфичности.
какого бреда вы начитались - насмотрелись ?
Людей с первой группой раньше называли универсальными донорами (особенно, если они резус-отрицательные) - потому что их кровь, согласно правилу ромба, можно было переливать людям с любой группой крови. Теперь, когда в крови нашли новые антигены, по правилу ромба кровь переливают только в крайних случаях: используют кровь только одноимённой группы и желательно после теста на совместимость.
У меня первая... никак меня за это не называют и ем я все что хочу... никакой специфичности...
Мясо, мясо и еще раз мясо. Мясоеды мы, охотники.
вообщее то считается что первая группа крови появилась именно первой упервобытных .а так как питалисьони в основном мамонтами то и люди с первой группой питаются мясом.
специфичного тут ничего нет, и зацикливаться на особенном питании не стоит
не понимаю в чем специфичность, у меня первая отрицат, вроде как все
это мясоеды!! ! А еще могут водочку попивать в умеринных количествах она им на пользу идет!!
а что не так?! обычная группа