Здоровый образ жизни
В прошлом году сдал медосмотр! У меня была 1кровь! А ща сдаю говорят что уже группа крови 3 стала? от чего подскажите?
Група крови не может меняться!!!
Ты дорогой просто " двоешник" . Паришь народ и вызываешь злобу благородную против " плохих " врачей. А сам наивный чего -то где-то не понял или забыл. Разберись ка в себе и не пугай людей своей избранностью. Прфессионалы орпеделяющие группу крови не ошибаются . И где это такие медосмотры проводятся, что даже группу крови определяют.... Ты поди -ка ещё большие деньжища заплатил...
Пробирки не помыли и вот результат. Или перепутали с соседом.
У Вас и допинг наверное нашли или ещё чего.
Это невозможно. Либо в тот раз, либо в этот, Ваши анализы перепутали.
такого быть не может, значит кто-то ошибся или в первый или во второй раз или перепутали пробирки с кровью
ошибка медперсонала
Надо проверить еще раз. Группа крови за всю жизнь не меняется.
кровь вообщето не меняется
:D Ржу не могу, Вам сколько лет? Никогда такого чуда-юда не видила, вы с луны свалились что ли? Кто вам сказал что группа крови может поменятся? При рождении у Вас какая группа была? Вот такая и сейчас. "У меня была 1кровь! " Ой, *сижу с задумчивым выражением*, а унас то у всех по 20 кровей)))))))))))))) У вас какие то неполадки))))
Уровень интеллектуального развития человека можно очень легко узнать по его вопросам...
Вероника Бабина
Браво.
От того что врачи такие хорошие
Ольга Петриченко
А может просто невнимательность автора вопроса. За группу крови отвечают профессионалы в отличие от вас банальных КУ.
Просто врачи перепутали онализы.
Или им надо купить очки)))))))
врёт кто-то из врачей
Привет! Я сама медик, и поэтому хочу тебе помочь. Во-первых, кровь человека ни в каком возрасте не может менять свою руппу, это уже доказанный факт! А во-вторых, тебе либо в первый, либо во второй раз просто неправильно сделали этот анализ, и я думаю, что тебе надо провериться ещё раз, и ты точно узнаешь, 1-ая или 3-я группа у тебя. :-)
Удачи!