Здоровый образ жизни

Третий раз подхватываю один и тот же вирус.Врач говорит надо бросать срочно все старые контакты

Если типа я не брошу то мне вечно придется лечиться...,она говорит стоит мне к ним возвратиться картина диагноза портиться.Мне жалко прощаться со своими старыми связями.А что бы вы выбрали здоровье и одиночество или разгул и антибиотики?
Если это постоянные партнеры, то почему бы не лечить и их.... запомни правило: лечатся всегда вдвоем! так как образуется общая флора, и будете друг друга перезаражать постоянно.... если тебе важно и здоровье, и эти связи, поступи именно так!
Gulzhan Imasheva
Лучший ответ
Cветлана Шмайлова Не особо мы постоянные партнеры,хотя раз тридцать было
Gulzhan Imasheva тогда тем более нечего держаться за них!
Ужасть !
Здоровье главней его потом не купишь не за какие деньги.
антибиотики это болезнь. я бы не выбрала антибиотики все время.
А вирус какой??? ?
Есть вирусы - паппиломы человека и герпес, который вообще не лечится)) ) Если один раз заразился то и все))
Мда, совсем уже чтоли, просто я в шоке! А бесплодной остаться не страшно или с болезнями в хронической форме и так ходить страдать всю жизнь! Кошмар! Вам еще везет что в третий раз подхватываете и в третий раз вылечиваетесь! Некоторые с первого, второго, третьего раза вылечиться не могут, лечат годами мучаются! Иммунитет снижается! Кошмар! ! Хотя бы предохраняться то можно. Вам совершенно плевать на себя, так и не далеко до более серьезных вирусов и инфекций, которые вообще не излечиваются
Ольга Полякова
В чем прикол постоянно таскаться к гинекологу и пить горстями антибиотики? Во-первых надо лечиться обоим партнерам, а во-торых - предохраняться) Я однозначно за здоровье, особенно Там)
(.......) (...........)
да бросай ети дела, а то подцепишь какой нибудь гадости, что вовек не избавишся!
Выбери здоровье, а связи можно новые наладить!!!
связи и новые найти можно
Vadim Kosinov
Выбор очевиден