Привет, Марин) Я бросил курить 8 дней назад. За это время сэкономил 564р и не выкурил 264 сигареты. Есть куча счетчиков в сети, можно скачать бесплатно на рабочий стол.
Настоятельно рекомендую скачать и прослушать аудиокнигу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить".
Никотиновой зависимости практически не существует, отвыкание основано на психических реакциях. Меня перестало ломать на третий день. С каждым днем думаю о сигаретах всё меньше. Сегодня вспоминал раз пять без эмоций совершенно. Не тянет ни капли, а самочувствие улучшилось, утомляемость снизилась, даже кожа лица стала лучше.
Суть в том, что сигареты ничего нам не дают, они лишь на время нам возвращают то, что однажды отняли. Масса иллюзий, которым точно не стоит верить.
Внутри твоего сознания сидит мелкий паразит, который питается никотином и скребет тебя, когда ты не куришь, заставляя тебя его покормить. Не корми его, замучай голодом, он сдохнет.
Если нужны будут советы, спрашивай в личку, я с удовольствием помогу тебе.
Здоровый образ жизни
бросаю курить, сегодня только третий день, а когда совсем меня отпустит мысль о курении?
Юлия Кеслер
пасиб
Через пару месяцев.
Займи голову - почитай или послушай или посмотри и полегчает
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Она будет возникать постоянно. И только от тебя зависит, кто победит-мысль и рассудок.
когда перестанешь об этом думать
Когда прочитаешь достаточное число раз,
-молитву от лярвы курения.
Ольга Ходящева
что это за молитва?
На самом деле НИКОГДА, уже 5 лет не курю, но иногда даже снится))
Никогда. Возникает другая мысль: а оно мне вот это надо чтобы закурить?
Давай вместе бросать;)))
Юлия Кеслер
давай я только за))))
вы молодец!
мысли о курение отойдут от вас сами как миленкие.
вы просто должны порадоваться от всей души за вас от того что избавили саму себя от этого яда.
так ваше сердце наконец не будет больше темнеть от яда табака, ваши лёгкие, почки, зубы также будут дышать здоровьем, вы будете далеко от мучительного запаха курения, и от опасных болезней рака настигающих от курения.
лучше кушайте фрукты, овощи, можно иногда позволить себе торты и конфеты.
главное идти вперёд!
будете иметь здоровых деток и это главное!
главное идти вперёд!
А я пятый день не курю. Пока не тянет даже. Просто все мысли о сигаретах куда-то улетучились. Не знаю надолго ли это? Но мне нравится)))
это индивидуально, но если год продержишся считай бросила
Ты уже бросила, думай о том, что ты молодец! Тысячи людей не могут перестать курить, а ты смогла
Если не получиться бросить, то прочитай книгу Аллена Карра под названием "Лёгкий способ бросить курить", книга реальная вещь мне помогло вот уже 1 год как не курю)))
Никогда.
Лучший вариянт, для меня, например, две-три сигареты в неделю. Тогда легко.
То есть, не бросаешь курить, а сокращаешь до мимнимального минимума.
молодец!!!! как говорит ален карр период отвыкания 3 недели ...
легче становиться где то через неделю!)) месяца через полтора дискомфорт исчезнет полностью!))
Юлия Кеслер
пасиб, нет что поддержать все наоборот пишу ааааааааа никогда не забудешь всегда хотеть будешь. ппц
Я год не курю, но иногда хочется ужасно!!!)
Девушка, не курите, одновременно прочитайте книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".Вам будет интересно, там никаких курительных диет. Ваша психология. На чем держатся продажи сигарет в неописуемом количестве. Пока читаете, не курите. более чем уверен, что если вы хотите реально бросить и у вас есть здравый смысл, книга поможет.
Чтобы мыслей не было, надо психологически поанализировать себя. ФИЗИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ к сигарет проход за 4-7 дней. Я проверял!!! Остальное-в голове
Силой воли курить небросиш или бросиш-потом опять закуриш на тысячах людей проверенно..
через неделю, меньше, через 2 месяца очистится организм.. но тяга пропадает через 3-4 недели.. стаж курения 25 лет.. бросил в апреле, чувство на ять!!! советую всем
мой молодой человек не курит уже 2 месяца, и все равно мысли о курении его не покидают!!!