Здоровый образ жизни
Полезнее пить воду вместо чая? Говорят, что чай это уже еда, т.к. там есть то, что ещё должно усвоиться организмом.
Слушай глупости... Чай пили и пьют тысячи лет.. и наши предки пили чай из трав... и правильно заваренный, свежий.. помогает усваивать пищу, дезинфицирует наш организм, который мы нагружаем всякой всячиной. к тому же дает бодрость и хорошее настроение.. Наши пращуры делали чай из Иван-чая, который сквашивали в протопленной печи при температуре примерно 60 градусов.. -это вкуснейший, целебный напиток.. Сейчас маленькая фирма этим занимается Кликни Иван-чай и будешь немало удивлен, к тому же чай этот стоит очень недешево.. Воду чистую утречком натощак выпивай стаканчик.. затем взбодрись щами, кашей.. только не бутербродами и ..перед тем как выйти из дома ..спокойно выпей сладкого чая, душистого, ароматного для подпитки печени и головного мозга...
Жидкости, зловредные для организма по мере убывания вредности
АЛКОГОЛЬ
КОФЕ
ЦИКОРИЙ
ЧАЙ ЧЁРНЫЙ
СОК ПРОМЫШЛЕННЫЙ
ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ
ТРАВЯНОЙ ЧАЙ
СВЕЖЕВЫЖАТЫЙСОК 9без сахара)
ВОДА
АЛКОГОЛЬ
КОФЕ
ЦИКОРИЙ
ЧАЙ ЧЁРНЫЙ
СОК ПРОМЫШЛЕННЫЙ
ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ
ТРАВЯНОЙ ЧАЙ
СВЕЖЕВЫЖАТЫЙСОК 9без сахара)
ВОДА
Наталия Алтынникова
В воде врда нет вообще.
Насчёт, полезно или нет - не знаю, но то что глупо - это точно. Была у меня подруга, тоже как вы, на фигуре помешанная.
Сядем в кафешке, возьму себе целую пиццу, ей четвертинку, чаю. Она пакетик всегда мне отдавала, а сами пила пустой кипяток. Знаете, я её бросил.
Uulkan Kamytova
Если она не отдавала дань моде, то зря бросил....
Конечно полезнее. Вода - это вода, а чай это раствор в воде вредных для здоровья веществ.
Дима Шашков
далабёб
смотря какой чай... есть такой-пу-эр, весьма полезен... пить надо и то и другое...
Ксения Самарцева Торина
Слышал именно пу-эр вымывает кальций!! ! Вот и проверяй теперь всё!!!
Чай с сахаром -это еда .А в чае без сахара нет каллорий .А полезнее конечно вода.