Здоровый образ жизни
Сколько у Вас в месяц уходит на пиво и сигареты?
И представьте, что бы Вы могли купить, если бы не тратились на это.
не пью и не курю, поэтому ноль!
Не курю и не пью пива.
нет так уж много, не тот довод
всё на халяву... .
сигареты ворую на оптовой базе, там же и бухЛО!
вопрос вот в чем если бы я это не випивал и не скуривал и не угощал подруг и друзей, а продовал бы.. .
то вышло бы у меня гдет 5000-6000р в месяЦ!! !
есть над чем задуматСЯ! )))) будем продоваТЬ!
Я веду здоровый образ жизни.
Не пью, а на сигареты уходит около 1000 руб. в месяц. Это не так уж и много в наше время. А вот на еде можно много сэкономить, если есть пореже:))))))
2000руб месяц сигареты. не пью
не пью и не курю (((!!!
ни копья
пиво пью редко, только в выходные ...а на сигареты - рублей 600))))
нолик :-)
на сигареты 50 рэ в день, пиво не пью
а если не есть еще, сколько бы осталось.
Devil Iblisov
супер
0 руб. 0 коп.
Рубль на курево.. .
А вот на счет пива даже не знаю в районе 2 кр. Но пиво ж в мокрую пить не будешь, плюс рыбка, орехи, когда шашлык.. . Много в общем.. . 3-3.5 кр выходит.. . А на что можно было бы потратить, это вопрос конечно. Но транжирство не хилое)
около 200 евро (я с германии)
не пью и не курю
не меньше 5 литров и 10 сигарет-баксов около 8ми
нисколько не уходит.. . зато на сладкое тратиться много:)))
я не курю а на пиво за год вы ходит примерно 1000
200 euro (((