Здоровый образ жизни

У меня через 2 недели день рождения. Мне будет 22.А я в ужасе.. . У меня в жизни нет ниодной радости...

Я учусь на 3курсе налоговой академии, заочно.. . вот закончилась вчера сессия, и у меня один "хвост"-первая проблема; я сечас временно безработная-хочу по специальности устроиться, но без опыта не берут, а где его взять-то, надоело уже продавцом-консультантом работать, уже 4 года отработала-вторая проблема; а в личной жизни вообще тишина, а там у меня всегда тишь. почему нет нормальных парней, любящих и ценящих? Вот так я и прожила до22 лет, и мужчины у меня никогда не было, я не жалею, задумалась.. . и мне кажется, что, наверно, уже я никому не буду нужна.. . как найти силы жить дальше? и неужели дальше все будеи только хуже?
Да, не говори. И у меня нет радостей.. . Что поделаешь, жить то надо:)
Тима Смирнов
Лучший ответ
Подумаешь, 22. Мне 47 и что теперь? Доучивайся спокойно, всё придёт в своё время, хуже не будет.
Виктор Шнайдер
Не переживайте у Вас будет все отлично... всему свое время!!!!
N.m.c. ........
посмотри на небо и улыбнись солнцу.... ВЕДЬ ТЫ ЖИВЕШЬ !!!
Aida Orozalieva
Не грусти, это можно исправить в любой момент
да ну, разве это проблемы?? ? у меня на работе у студентов по 24 долга, а они и не паряться)) ) 3 курс - слишком рано работать по специальности, т. к. у вас еще минимум спецпредметов, а вот на 4 курсе - вполне возможно. Составьте резюме (только толковое) и отнесите в налоговые инспекции в отдел кадров. А мужчин - их полно, да и не должно это тебя так угнетать в 22 года то. Я в 20 лет осталась одна с ребенком на руках, нужно было заканчивать институт, заботиться о дочери. . и ничего, выжила. НЕ ВЕШАЙ НОС!! ! если будет плохо - пиши на почту - поддержу)))
Батыр Халлыев
Не перепутала ничего, 22 точно? Похоже больше на 92.

Проблемы и похуже бывают. Тебе всего 22, а не уже!! !
Всё будет пучком, главное не зацикливаться так.
Ты сама себя пытаешься убедить что будет только хуже?
Наоборот надо, надо верить что будет лучше.
Гульназ Омар
знаешь, у меня тоже было так.. . парня нет, все не удается, жизнь кажется лишена смысла.. . знаешь, нужно идти дальше, несмотря ни на что! потому что елси будешь верить втом, что у тебя все будет хорошо, именно так и будет. верь только в это!!!!
ты что больная, калека, инвалид может быть? сходи в дом престарелых, в детский дом и подумай что многим миллионам людей намного хуже тебя живется и все равно они стараются выжить, радуются маленьким победам, карабкаются вверх. Подумай о плюсах: ты здорова, родители живы, высшее образование получаешь (большинство населения земного шара не умеет читать) , работа есть... А мужики это дело наживное, тебе ВСЕГО 22, закончи учебу, если будешь востребованным специалистом да и просто интересным человеком, то от мужиков отбоя не будет.
Зря Вы так. Всего 22 года. Все еще впереди. А изменить жизнь к лучшему в Ваших силах, только Вы судя повсему чего-то боитесь. Ну не нравится работа - ищите другую. И не факт, что она быстро найдется, но как говорится, кто ищет, тот найдет. Личная тоже наладится, надо только меньше думать об этом и побольше ценить себя, ухаживайте за собой, красиво одевайтесь и не сидите дома. И все будет хорошо!
Девушка как вы себя настроите так и будете жить! Что такое возраст 22года? В эти года всё только начинается, вы учитесь и приобретаете хорошую профессию! Разве это плохо? А молодой человек у вас будет, осмотритесь, возможно он идёт рядом с вами! Улыбайтесь чаще и всё у вас будет хорошо!
Тебе 22 - и ты уже в ужасе: -)... А что будет, когда будет 42?.. Наверное, в этом возрасте, по-твоему, уже пора лечь в гроб и накрыться крышкой: -)))?..
Но нет - живут люди и, даже если у них временно тоже нет работы и личной жизни - все равно живут и даже находят повод для радости!!!
у вас в 22 года ТАКИЕ мысли возникают?
Елена Шушаева
К сожалению, в ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни.
Ulыbek Kurman
Ты чего нос повесила, не все так плохо как кажется, бывает и хуже, у меняя вообще муж наркоман был, потом его в тюрьму посадили, тогда я думала что этот ужас никогда не закончится вены вскрыла от безисходности, что не получалось что то изменить, ведь люблю же его дурачка, А сейчас прошло два года, он бросил наркоту еще 1.5 года назад, ждем недождемся когда пройдут оставшиеся от срока 3 года, строим планы... два года назад я бы неповерила что эта черная полоса может закончится
А ты попробуй думать только о хорошем и у тебя все будет отлично. Поверь!!! Тебе не уже 22, а еще только 22 года. Ты обязательно найдешь любящего и ценящего мужчину. просто еще не пришло время. Поверь, все будет хорошо!!!))) У меня тоже нет парня, зато есть ребенок, но я не парюсь. Может стоит подождать маленько и все будет хорошо!
А посмотри на все с другой стороны. Ты учишься на хорошей специальности - будешь налоговым инспектором. Встретишь человека который тебе понравиться и сможет сделать тебя счастливой. Все мгновенно поменяется и ты поймешь что ты самый счастливый человек на всем белом свете. Любовь - вот то что даст тебе силы жить.
одна радость у тебя уже есть, это твоя жизнь, ценнее ее нет ничего! а чтобы сделать ее ярче, поверь просто в себя, полюби себя, займись собой, и не надо быть в ужасе, только положительные эмоции!!!! а чтобы мужчины тебя заметили, так это от тебя только зависит, работай над собой, УДАЧИ! ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО!
С наступающей ДНЮХОЙ! и ЧТОБ НА ВЫСОТЕ!!!