Здоровый образ жизни

Какую рыбу Вы предпочитаете есть морскую или речную?

Женя Япс
Вообще-то я люблю больше всего озёрную. Но, во-первых, она бешеных денег стОит, а во-вторых, в магазине обязательно обманут или подсунут какую-то дрянь, даже если я на неё пол-года копить буду. Озёрную рыбу хорошо кушать в Армении (озеро Севан) , на Иссык-Куле, а если в России - то сами понимаете, что на Байкале. Озёрная рыба - она такая вкусная, что поневоле можно свои собственные пальцы обглодать и не заметить как это произошло.
Елена Галич
Лучший ответ
Вообще никакую не люблю. Но если бы другого выбора не было, предпочла бы морскую.
морскую
Айбек Аскаров
Из речных люблю жареного карасика и мелкую, типа силявки, что прожаривается насквозь. А остальную рыбу морскую. Все виды лососевых, корюшку, навагу, палтус.. . и т. д. Они очень полезны.
В морской рыбе как в морской воде есть все микроэлементы. Что очень полезно для организма.
Кстати морская рыба помогает и деревьям на суше.
Лосось поднимается на нерест в верховья рек, по пути и там его ловят медведь, волки, лисицы.. . и растаскивают по лесу, съедают, а экскременты попадают в почву, и в тех местах, где поднимаются лососи, поблизости, очень пышно растет всякая зелень!
:)))
Юлия Терехова
Разную - всю люблю
Татьяна С*
и ту и другую. только вчера жарила (вчера речная была, наша местная - астраханская, жирненькая такая. Жареная, с хрустящей корочкой))))))))))))))))))) ) А ещё мясо, овощи, фрукты люблю ...ммммммм.... кушать захотелось аж жуть.... люблю я это дело)))))))))))
любая рыба полезна, в северной рыбе больше полезных жирных кислот, в морской иод итд
Дара Жол
съедобную))))
Aruzhan Kurtaeva
морскую - в ней меньше костей
Морскую, потому что костей мало
Вкусную! не важно морская или речную.
Роман Липеев
морскую, она практически без костей
от любой просто тащусь
Серж 1
морску, потому что там больше йода