Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к вредным привычкам:курение,алкоголь??)))
С большим удовольствием!))
Сама не пью и не курю, к курению других отношусь как к простительной слабости, а вот алкоголь терпеть не могу. Потому что он, в отличие от курения, вызывает "состояние изменения сознания" - проще говоря, превращает человека в быдло... Искренне не понимаю, чего в этом может быть хорошего.
Не каждый выбирает для себя, некурящим приходится дышать дымом против своей воли и это ужасно!...
Когда всё это в меру, то конечно же положительно!
Никому не советую а то плохо будет
Отрицательно. Но это выбор каждого взрослого человека - следить за своим здоровьем или губить его. Главное, чтобы не рядом со мной
С точки зрения психологии в человеке заложены программы саморазрушения. Человек никогда не выполняет всего, что продляет жизнь и изменяет ее качество в лучшую сторону. К курению и алкоголю просто прицепились. А как же остальные вредные факторы: фенол, кислотные дожди, генетически модифицированные продукты.... Так и надо относиться: жизнь - это вообще смертельное заболевание, передающееся половым путем...
Утром нехорошо, в отличие от вечера.
Обажаю:))) Жаль курить уже бросила)
Одобряю
это не вредная привычка... это изнасилование своего организма!
К алкаголю Отрицательно. А вот с табачком к сожелению сдружился после Армейки
Борюсь)))
Я бы проголосовала за запрет курения в общественных местах и за "сухой закон". Как вы возможно догадались, сама не пью и не курю. :)))
Плохо. Ни одного человека эти привычки к хорошему не привели...
очень отрицательно. люди сами себя убивают, но не хотят этого понимать....
Кошка спит, а мышей видит.

Для себя не принимаю этого. Не курю, спиртное даже не пробовала.
Но других не осуждаю, главное чтобы все было в меру.
курю, пить бросил
У меня таких привычек нет. А вообще -----Всё хорошо, если а меру, а сверх - это уже яд
Спокойно
ой, Светик - я категорически против того и другого. Ты же знаешь=)
сама не курю и другим не советую... не перношу запах сигаретного дыма и перегар=) лучше вести здоровый способ жизни