Здоровый образ жизни

Как избавится от прыщей. Посоветуйте пожалуйсто

в твоем возрасте - это нормально, соблюдай здоровый образ жизни, питайся правильно - больше свежих фруктов овощей, меньше жареного и всяких там глупостей, типа - чипсов и т. д.
Светлана Машкова
Лучший ответ
Я знаю верный способ борьбы с прыщами, очень эффективно и проверено временем. Пиши в личку если интересно
Маска из бодяги. Против угрей.
Порошок насыпать в чашку, развести 2% борной кислотой до кашицы. Через 2-3 минуты масса слега посветлеет и начнет пениться. Тогда ватным тампоном массу энергичными круговыми движениями втереть в кожу и оставить до высыхания. После полного высыхания смыть теплой водой, осушить полотенцем и припудрить. Курс 5-8 масок, по 2 маски в неделю
Нужно пересмотреть своё питание, И проверить наличие сахара в крови, Питаться нужно 5-6 раз в день, не переедать . Исключить жирное, жареное, сладкое, различные напитки, Принимать витамины . Лицо умывать очищающим гелем к примеру пропеллер есть в аптеке и магазинах, контрастное умывание, смазывать салицило--цинковой мазью, Вообщем что внутри, то у нас и с наружи, есть воспаление в организме значит . Нарушение обмена веществ, и прыщи от этого, плохо работает эндокринная система . Вот на всё это и нужно обратить внимание, Исключи совсем сладости и сразу заметишь результат, и морковочку есть нужно, А ещё забыла, купи в аптеке голубую глину, можно и другую если не будет и делай маски, очень хорошо очищает и избавляет от прыщей ,
принимай ванну каждый день (именно ванну, а не душ) ну или хотябы через день.
пропадут. обещаю.
источник появления прыщей у мужчин и женщин различный, юношеские связаны с гормональным фоном, такие не излечиваются
надо чаще сексом заниматься, помогает на 100%