Здоровый образ жизни

Как правильно выбрать ТОЧНЫЕ напольные весы, какие лучшие?

Елена Блынская
Лучше выбирать электронные. Потому что те, которые со стрелками все равно быстро сбиваются и начинают врать.
Илья Бойко
Лучший ответ
Бауэр дрянь, они у меня сейчас стоят, ножки очень маленькие, неудобные и врут. А вот Бош (жаль, что сломались) отличные были
Авиа Билеты
бауэр или танита бери, лучше переплати, чем как я потом таскаться по мастерским, значит первые взяла борк, на следующий день сдала, потому что вес скакал, в интернете заказала тефаль, через неделю поменяла на другую модель, потому что вес каждый раз разный показывали, новые проработали 2 месяца и поломались, теперь уже второй раз в гарантийную отнесла, в этот период пришлось купить еще одни весы, так как я худею и без контроля веса не могу, так вот взяла бауэр, довольна очень, и еще макс. вес весов должен быть на 40 кг больше, чем ваш вес, иначе будут ломаться.
Елена Блынская макс вес всесов??? -самая высокая цифра на весах? или вес самих весов?))) Что-то я совсем запуталась...А как их можно проверить в магазине? Подозреваю, что никак... Незабудка, а бауэр - это чья фирма, кто производитель?
..Весы в доме к депрессиии))))))))))
Анна Пугачева
Самые лучшие Тефаль
Galina Schumtschenko
Однозначно электронные, в них погрешность всего около 100грамм, а в механических 0.5кг.
Aresa SB-309
Bosch PPW 2360
Электронные весы точнее в измерении веса. Выбирайте весы
с большим табло и автовыключением. Есть весы выносным
пультом, что очень удобно. Если Вы собрались сбрасывать вес
то есть весы с памятью на несколько взвешивание.
Galaxy GL 4807
Гузелия Г
Bosch
Старые механические. Лишний вес можно будет спихнуть на дерганую стрелку))))))
Endever FS-545
Выбирай любые, они все стандартные.
İdrak İbrahimov
возможно любые
Bosch или тефаль