Здоровый образ жизни

Правильно ли я занимаюсь тяжелой атлетикой. Хочу набрать вес.

Занимаюсь один месяц, намерен продолжать, дело в том правильно ли? Каждый день качаю пресс по 4 подхода, до боли. Хожу 3 раза в неделю, пн, ср, пт.
ПН- пресс 4 раза, трицепц 2 тренажёра по 4 раза каждый и спина 4 подхода.
СР- пресс 4 раза, жим лёжа, широкий хват на грудь, и бицепс 8 подходов на 2-ух тренажёрах.
ПТ- пресс 4 раза, ноги 3 упражнения и к каждому упражнению по 4 подхода.
При каждом упражнении по началу беру маленькие веса, под конец максимальные что есть сил. Качаюсь до боли в мышцах.
Питание - За 2 часа до тренеровок употребляю белок и всегда в каждый день разный. Например - ПН -2-3 яйца, СР - Фасоль 150гр. ,ПТ - Мясо рыбы, курочку или говядину.
После тренеровок плотно ем острое сало со сметаной и грецкими орехами. В пятницу в мой рацион входит литр пива. Сон 7-8 часов. Секс раз в неделю. Двигаюсь мало. Работа сидячая. Стараюсь сохранять энергию.
Толсто аж жир потек с монитора
Гульнара Альменева
Лучший ответ
Галина Асланова собирай а на сковородку
Адриан Граховедц Я от смеха чуть не упал!
Занимайтесь и результат будет очевиден!
Займись Сумо... В любом случае посадишь печень, селезенку и сорвешь позвоночник (((
чота ты попутал тяж атлетика это тяга, рывок, толчок. а то что ты делаешь вообще непонятно к какому виду спорта... найди себе тренера и лучше КМС а не придурка с фитнеса
Anna Kim
Это бодибилдинг.
Алёна Грачёва
Дело хорошее.
Только не переедай. Больше мяса, меньше жиров.
Олег Лунёв
Адриан Граховедц Почему не переедать? Вы мой рост и вес видели? Мне как минимум 6 кг. не хватает.
половина не правильно. качать пресс для массы? сало после тренировки? пиво? кто программу составлял? точнее какой д.. советовал?
Напс Швапс
Zakir Shaxtaxtinski Я так полагаю, пресс, он для силы мышечного корсета качает)
Адриан Граховедц У меня есть небольшие жировые отложения в животике и я их убираю.
Адриан Граховедц Пресс качаю чтобы не было живота, сало чтобы компенсировать утрату жира при тренеровках. Пиво люблю. После тренировки 1 раз в неделю, чтобы расслабиться марально, провести время с друзьями. Программу рекомендовал тренер. Он нереальный качок!
Алина Солдатова СУПЕР ответ!!!!
Без протеинов и тренера может занять пять лет. Протеин дает до 10кг за 3 месяца.
Rustam Sadyev
Zakir Shaxtaxtinski 10кг за 3 мес?!
Интересно откуда такая информация?)
только стероиды могут такой эффект дать! (если мы не о жире говорим).
Если человек занимается без химии, то больше 5кг чистых мышц в год он не наберет.
Перед тренировкой за 2ч. Помимо белка, обязательно надо углеводы есть медленные. Почему становую не делаешь?) и зачем пиво?) для уменьшения тестостерона?)
Сало - это вообще ужас! Твоему организму нужен белок и углеводы, а не жир с холестерином.
Чтобы не убить сердце, советую делать кардио какое-нибудь, где пульс будет 120-135, два раза в неделю (желательно час). Плюс таблетки для сердца в будущем)
Aхрoр )))
Вообщем хрень какая-то. Ты сначала узнай как работает обмен веществ у тебя! Чтоб бы набрать вес, достаточно Просто при занятиях, прогулках, даже при сне отдавать меньше калорий чем получать, а у тебя реально издевательство над организмом, смотри, разозлится нарушит обмен веществ, и тогда здрасти... Как говорит человек выше обратись к спецу.... А пиво)))) пиво вообще противопоказано чеб ты знал. Курицу только грудку, сало в меру...
Тупарь!,
Так издеваться над телом!,
Ты Хочешь Сдохнуть?!
Эй, ты Роста набери что-бы Атлетикой заниматься
Адриан Граховедц Роста хватает. Не хватает массы.