Здоровый образ жизни

Кто не курит и не пъет,тот здоровеньки помрет?)(внутри)

а если подумать,ну чем развлечься человку например в выходной,деньги на прау бутылочек пива есть,на клуб там,кино или кафе нет.так грустно,хочтся новую машину..((ах что ж делать)
Бросим пить, курить, сношаться, будем спортом заниматься.... Здоровому спорт не нужен, а больному он вреден... А кто курит??? Капля никотина убивает лошадь... Так сколько табунов мы спасли??? Алкоголь-вред, никотин-яд... Так почему многие пьют и курят??? А для души-150 и хорошая закусь... Расслабься и получай удовольствие... Я-ЗА!!! Но... в меру... Хотя мера у каждого своя...
Валерий Стогу
Лучший ответ
Попробуй вдохнуть несколько раз веселящий газ - вся грусть мигом уйдёт!
И только тот кто витамины пьет - до самой смерти доживет....
Инна Судакова
Пить - вредно, курить - противно. Умирать здоровым - обидно.
это не выход! это выход для обречённого человека, если человек ищет способ развлечся в бутылки, то это уже не "человек"...
Вы вдумайтесь в слово- здоровым помереть. Как здоровый человек без всяких болезней может помереть?
Евгения Голубкова ох йопт..от старости
Назерке Багдарова Организм человека к старости изнашивается, и уже не может функционировать должным образом. И ход организма снижается, органы не способны поддерживать жизнь организма и наступает летальный исход. Просто человек с разными болезнями может умереть от них, а курение и т.п. снижают время жизни и убыстряют процесс старения организма.
Можно прожить короткую жизнь, считая себя счастливцем оттого, что можно бухать и все такое.. . и быть при этом больным, гнилым. А можно жить дольше, получать удовольствие от спорта, от активного отдыха, путешествий, заниматься любимым делом (фотографировать, писАть, рисовать, строить... ) и быть здоровым.
Жкх Пт И Ад
Да прям, несчастные случаи еще никто не отменял.
Умирают в итоге все, просто все чем человек занимается надо делать в меру.
посиди в ответах. Напряги мозги, проведи мозговой штурм. Сверкни искромётным юмором. и сногсшибательной эрудицией. Дерзай, вообщем! Удачи!
А кто пил, курил, е.. ался, тот больной, но жив остался.
Продай старую машину)) - и зажигай!
Есть такая штука - хобби, куча интересных занятий. Не делай из пива хобби.
Гюзель М
17 лет с рождения ни пью, ни курю, и ни разу не пробовала и не собираюсь. в итоге денег больше - их не тратишь лишние на пиво, здоровье не тратиться, тогда будет тебе новая машина
Дмитрий Питеркин Иришка, молодец! Всё у тебя впереди
Паршивая девчонка..
Roman Viflinzider