Здоровый образ жизни
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Вы с этим согласны?
Лично я не употребляю алкоголь, не наркоман и не курю. Так же не увлекаюсь кофе - его не люблю просто. Многие знакомые говорят: фразу, которая в заголовке. На что я им отвечаю: А что лучше умирать с болью и с миллионом болячек??? По сути: мне просто противно употреблять алкоголь - запах ужасный, про вкус его я молчу... Про наркотики думаю ничего говорить не нужно. Курение - думаю так же тут говорить нечего, травить себя - глупо... Кофе - так же яд ... Ваше мнение по данному вопросу.
да, но вот сейчас у молодёжи много пунктиков.
типа, я вот пью, курю-значит я такой взрослый и крутой.
поэтому и друзей тяжело найти.
не очень хочется слушать рассказы о гулянках, даже от того, с кем много лет дружил.
и ненавижу, когда люди чуть-чуть даже пьяноваты!! ! они сразу начинают молоть чушь!
ненавижу, когда "аромат" курева от человека
поэтому и друзей тяжело найти.
Никотин - профилактика паркинсонизма и болезни Альцхаймера. Умеренные дозы красного вина - профилактика инфарктов. Впрочем, Вас никто не заставляет. Но когда Вы, непонятно с какого перепугу, начинаете считать себя лучше других, поячляется предательская мысль - видать, человеку больше нечем в жизни гордиться...
Евгения Гвоздева
убейся старый пердун)))
согласен с предыдущим.
Нет, не согласен. В конечном итоге, человек всё-равно умирает от какой либо болезни, а не просто так, причём многие, ведущие "правильную" жизнь, умирают даже раньше, чем те, кто ведёт жизнь "неправильную". Ес ли продолжать Ваш монолог, то по большому счёту - все продукты яд, так что же, лишить себя всего, забиться под камень, как премудрый пескарь и тихо ждать смерти от старости? Как хотите, но это не по мне!
Мое мнение основано на личном опыте - есть моменты, когда пить просто глупо. Глупо тратить кучу на турпоездку, напиться там и лежать в лежку, когда можно посмотреть страну, что-то интересное, познакомиться с кем-то, затариться в конце концов. ..Глупо напиваться на вечернике, потому что можно опять-таки познакомиться, пообщаться. Просто жаль, судьба дает нам столько возможностей, а в результат - только больная голова и потраченные в никуда деньги.
При этом я обожаю хорошее вино, неплохо разбираюсь в напитках, побывала во множестве виноделен. Могу поддержать любую компанию.
А уж оценить прелесть вдыхания дыма от жженой бумаги и травы, да еще и за свои деньги, я не в силах. . Смысл этого действа как-то совершенно не укладыватся в мой практичный ум..
Жизнь какая-то пресная
не согласна) здоровым не помрешь))))
Здоровым наверное и умирать приятнее!
Чем лежать прикованным к постели и пердеть или всю жизнь ходить шаркать кряхтеть стонать и кашлять.
Лучше уж жить здоровым а потом в один момент раз и ты уже на небесах.
А те что говорят эту поговорку просто дурачки повторяют чужую глупость своих мозгов нету.
А ты у них спрашивай, слышали ли они, чтобы хоть кто-то умер от старости
Вы совершенно правы. Жизнь сейчас и так - довольно тяжела, а если еще впихивать в организм лошадиные дозы отравы...
Я ваш единомышленник, однако, хочу сказать, что отказываться проводить время с компанией во время мероприятий или посещений пабов крайне не желательно, может измениться мнение о вас и заинтересованность друзей. Я же предпочел другую компанию - спортсменов...
Евгения Гвоздева
У меня круг общения - по типу такого как и у вас.
согласен