Здоровый образ жизни

Кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрёт... не ОБИДНО ли?:-))

Костя *
"Помирать"то всем придётся рано или поздно. Вот только качество жизни у"здоровенького",думается, несколько другое... И не в худшую сторону.)))
Светлана Лючкова
Лучший ответ
да, мне 53,не курю и не пью всю жизнь-обиииииидно, до слез ))))))))))))))
*gul *baby*
Предпочитаешь сдохнуть в мучениях, проболев полжизни всякими болезнями?
Обидно умереть здоровым или обидно оказаться от жизненных удовольствий? Лучше находить удовольствия в малом, без наркотических и алкогольных стимуляторов.
Наталия Шепета
У меня ещё в 10 лет это выражение вызывало кривую ухмылку, а уж отвечать на него - метать бисер перед свиньями.
Кури - умрёшь, не кури - умрёшь. Лучше кури - будешь знать, от чего умрёшь.
Женечка Женюша
Ни сколько пьёт и курит только парнокопытные существа.
Дарья Батяшина
А я и пью и курю бе-бе-бе
Не------------------------------
Татьяна С.
Я, ребята, работаю терапевтом и ни разу за свою врачебную жизнь не встречала диагноз " Здоров"от братьев наших патологоанатомов. У каждого есть свой диагноз. Но одно дело предстать пред Господом нашим почтенным старцем лет в 90 с диагнозом " Общий атеросклероз" и совсем другое дело - встретить свой кирдык в сорок лет под забором с прокуренными и тупыми мозгами и пропитой, тяжелой, как камень цирротической печенью. Или лет так в 29 помереть от СПИДа и заодно свести в могилу своих родителей. Так что, " Штихель штихелю - рознь".Обидно помирать, а вдвойне обидно- когда и отчего.
а если воротит от всего этого? выходит-если и обидно-через силу делать надо??))) мне так вообще-не обидно...
Костя * Воротитесь и дальше на здоровье!:-)) Чисто стёб.
Помрет, но позже ))). Самая опасная болезнь - жизнь, еще никому не удалось ее вылечить. Жить как грится вредно, от этого умирают.
Eliza Akmatalieva
Для меня осознание того, что всё это не очень полезно пришло поздно - ближе к сорока - когда начался мор среди моих близких - сверстников - успешных казалось бы мужиков, с хорошим бизнесом, семьями, идеями и неукротимым желанием жить и творить.. . И через одного - инфаркты и инсульты - в сорок лет!! ! Совсем не смешно, честно признаюсь - наверное и это повлияло, но сначала прекратил курить, потом завязал с синькой, сейчас успешно борюсь с весом - просто хочу жить - это нормально - слишком многое стоит на кону - в том числе и благополучие моей семьи...
Не курю, не употребляю наркотики, стараюсь поменьше "лечиться" таблетками всякими. Это то что не приносит мне ни удовольствия ни радости, ни приятных ощущений. Но от алкоголя (вина, шампанского, например) отказаться навсегда и насовсем я не спешу. Так же как и от вкусной, но не очень полезной еды. Это то, что мне нравится и приносит удовольствие. А ощущение удовольствие и радости продлевают жизнь, разве не так. А значит если не перебарщивать, то эти факторы уравновешиваются, и не вредят мне)) )

Кстати дышим мы все одним загрязненным воздухом, пьем одну и ту же грязную воду ( ну может у некоторых фильтры и очистители того и другого есть, но не у многих) . Получаем стрессы (от просмотра телика например) и тп. и тд.
Нет, не обидно, просто это скорее всего случиться попозже, чем у пьющих и курящих.
Костя * Наивно на это уповать...
обиднооо, блин
Andrey Shmidt
можно сначала не курить, а когда лет 40 будет начать!!!
Андрей Толчеев а если не успеешь начать
Максим **** Не понял, если мне 40, то пора к смерти готовиться?
Виктор Тимошкин А к сорока годам уже что, мозги не работают? Тогда уколоться и забыться в пятьдесят.