Здоровый образ жизни

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет) Согласны с подобным утверждением?

Блин... а, помирать здоровым обидно)))
Рамиль Юсупов
Лучший ответ
Ну это изначально звучит странно "помрёт здоровеньким". Чет нескладно по-моему.)))
Анна Гыскэ
Да! Про мучается на больничной койке на неделю дольше...
Здоровые не умирают. Только таких (здоровых) вообще на свете нет.. .
не согласна вообщем))
Ага, только проживет лет на десять дольше и умрет не от рака или болезни печени. Организм это храм, его нужно беречь и лелеять, а не загаживать. Здоровый человек лучше себя чувствует, у него хорошее настроение, нет болей непонятных. Я не говорю о полном отказе от спиртного, но курение категорически не приемлю. Это ужасное издевательство над организмом. Ох, Колумб, Колумб!!!
Любовь Кожухарь раком болеют и совершенно здоровые люди, поэтому не все так однозначно, конечно у курильщика и выпивающего шансы заболеть повышаются... но не факт, что человек умрет от цейроза печени или рака легких... а вообще конечно все хорошо в меру... с настроением тоже согласен, после выпивки бывают различные посталкогольные депрессии... но тут все зависит от компании конечно... если человек пьет один, тогда конечно депрессии будут.
P.S. если пить каждый день и помногу, то есть риск поймать белочку, но это уже отдельная тема разговора))
P.S.S. Колумб не виноват, табак он в Европу привез конечно, но люди сами начали курить) Их никто не заставлял это делать.
Точняк!!!
Да помереть можно от чего угодно... Но лучше здоровым т. к. в старости не надо будет шляться по больницам и слушать там жалобы и прочее от тех у кого есть последствия от этого самого курения, пития... а вообще, надо позитивно смотреть на всё.Вот был такой печальный пример в моей жизни. В городе, где я раньше жила был дедушка, он реально вёл ЗОЖ, бегал каждый день, закалялся по Порфирию Иванову, здоровался со всеми привсеми... ему тогда было 70 с чем-то... и когда он в очередной раз побежал к дачным участкам, там его сбил автобус ((((Всем было его очень жалко... так что не в этом дело, наверное...
Любовь Кожухарь это уже судьба или случай как угодно можно назвать. все мы под Богом ходим и никто не даст гарантии, что в какой-то момент не упадет на голову кирпич или не собьет автомобиль.
следи за собой, будь осторожен, как поется в песне.
Совершенно согласна. Жить надо в кайф!
Согласна!
А кто кури и пьет, тот разлагается уже при жизни и не здорово все это пахнет...
неа, здоровых людей в принципе нет, если даже сам не куришь, то вокруг везде курят, всё равно надышишься!
Любовь Кожухарь Проживание в больших городах само по себе вредно... Я помню в свое время, когда в журнале работал, мне статья попалась про исследование московской атмосферы. Так в этой статье говорилось - что вдыхание этого воздуха, равно выкуриванию нескольких пачек сигарет) Настолько все загрязнено выхлопными газами, заводами и пр... Вот почему и люди в больших городах редко долго живут. А долгожители в основном - это обитатели маленьких горных деревушек, экологически чистых...
Все равно хотьт здоровый хоть больной все равно сдохнем)
Вполне реально.