Здоровый образ жизни

Нужно ли сообщать дочери, что придёт тетя и обрежет ей немного ненужной кожицы (клитор) или нет? Жена вроде не хочет.

Мы ездили по Африкеи нам очень нравятся их традиции, поэтому не пишите здесь расисткие высказывания и не хамите.
я понимаю что вы в восторге от Африки и ее традиций но советую вам себе что нибудь отрезать если так хочется а не ребенку. а если и собираетесь то скажите . мне интересно насколько далеко она вас пошлет=)
да и потом испортите ребенку всю сексуальную жизнь
О?
Олег ?????
Лучший ответ
Пожалей свою дочь!!!.
Ivica Miladinovic
Если сделаете обрезание, думаю, ваша дочь будет и после смерти вас вспоминать "незлым, тихим словом".Как врач с 25 летним стажем категорически против этой процедуры.
Eldar Mamedov
вам нравятся традиции - себе и режьте... нечего ребенка портить...
И правильно жена не хочет! Пусть дочь вырастет и решит всё сама, надо ей это или нет! А то прямо-таки насилие над личностью получается. Кстати, подоплёку этого обычая знаете? А последствия для женщины? И зачем это Вам лично, если вы живёте не в Африке?!?!
Мда, очень странно, но ребенку лучше не сообщать.
Идиоты!!!!
An
Anny
А он не нужен? Интересно, скажет потом дочка спасибо?
Что за родители пошли? Из-за своих прихотей травмируют детей! Ребенка своего убить хотите? ! Это тупая, вредная традиция! Где-то даже на маил. ру была ссылка про это, многие девочки после такой операции умирали во время родов.
Дёмина Елена
от этих "традиций" африканки рыдают, а вы дочку хотите интимного счастья лишить, да еще и дома? Может передумаете? Дело тут вовсе не в рассизме, сама готова перенять у любого народа хоршие идеи, но только те которые на пользу, на здоровье. А так можно и ноги девочке начать бинтовать (или уже поздно? ) и зубы напильничком попилить, и трепанацию черепа забабахать- тоже традиции. Только вопрос- ЗАЧЕМ?
Ой, ..как нахамить хочется.... аж пальцы сводит....
я тоже хочу обрезанную жену. А если будет дочка обязательно ей сделаю обрезание. по сунне (удаление капюшона клитора) . Для того чтобы она получала больше удовольствия от секса.
это жестоко так травировать ребенка, да еще а антисанитарных условиях (в больницу ведь с этим не побежите) . к тому же эта не нужная кожица - одна из основных эрогенных зон у будущей женщины. Мы же не в Африке живем
Я конечно всё понимаю, но вы что, хотите лишить дочку удовольствия от половой связи? А не хотите для начала у неё спросить? поймите мы не в Африке живём, их обычаи обоснованы только для их них, я насколько понимаю вы живёте не в Африке, так подождите несколько лет, и спросите у повзрослевшей дочки ХОЧЕТ ОНА ЭТОГО или НЕТ?!!! я больше чем уверен что она ответит вам отрицательно! ! Если вы сделаете всё по своему, то даю вам 99% из 100% что она спасибо вам не скажет! ! не портите человеку жизнь!!!!
Ruslan Hudaybergenov
считаю, что поставить в известность все равно надо. может у ребенка на этот счет есть свое мнение?
***м. 16***
она может вам потом этого не простить. она же не в Африке живёт. конечно это ваше дело, но всё-таки наверное не стоит этого делать.
Jaber Hamarsheh