Здоровый образ жизни
Что сказать,если всё таки тётя узнает ,что я недевственница?
Мамы нет.Тётя мне её можно сказать заменяет,точнее она меня просто контролирует..Хуже отца. Лежу в больнице на обследование,лечащий врач сказал к гинекологу сходить,я у нее уже пару раз была..Но тут такое дело,что у меня был секс пару месяцев назад.Один партнер. Захожу к гинекологу,она всё естественно видит,я ей мол не говорите никому..она "ладно"..Но у меня какая-та инфекция.Дотрахалась девочка называется. Но когда я вышла из её кабинета обнаружила,что она написала "ЗППП по месту жит-ва" А тётя работает медсестрой в том отделение где я лежу,она естественно увидела,спросила,что это такое..Я промямлила чё-то.. Боюсь она поспрашивает ещё у кого нидь и тогда мне конец. А ещё есть стат.талон..Там уж гинеколог накатала,что за херня у меня там творится с женскими.К ней нужно обратится через неделю снова.И поэтому тётя пойдёт заполнять стат талон,чтобы приём был бесплатный,по знакомству мол как. Тем временем нужно сдать куча платных анализов.Деньги бы я нашла..Но что сказать тёте.. проколола тампоном?..Признаваться я не собираюсь.А если сказать изнасиловали?по-моему тоже не вариант... А ещё я слышала,что у некоторых нет девственной плевы..может это прокатит?
Не заморачивайся! Скажи как есть! Рано или поздно- распечатают. Что от этого изменится!
Да ладно. Пусть узнает. Поорет немного и успокоится.
Угу, травма и порвали. Магическая аббревиатура ЗППП - заболевание, передающееся половым путем. Медсестра не может не знать, что это такое. От "травмы" его не подцепляют.
Так что правильно вам советуют - собраться с силами и получить люлей. И впредь предохраняться, чтобы "ЗППП" не было больше.
скажи гуляла по лесу, споткнулась и зацепилась за сучек... хоп и уже не девочка... я бы поверил...
Собраться с силами и получить п... лей. Ведь что выросло, то выросло. Да и медсестру не обманешь. Ну вот получилиось так, что уж теперь....
Смотря сколько тебе лет, если около 18 скажи что с будущем мужем, а потом типо он тебя бросил потому что тетя узнала. скажи сама лишилась, без посторонней помощи, можно сказать случайно тампон одевала а по размеру не подошел и все кранты, вобщем думай думай)))
Господи что она тебе сделает? Поорёт и всё??? Не убьёт же точно. Пусть орёт сколько ей влезет. Себе нервы испортит.
мне как - то слабо верится но знакомые сказали что если резко сесть на шпагат то плева может разорваться. и что вообще у гимнасток она растянута.
может тетя поверит
скажи конным спортом занималась. гггыыы
Лучше сказать правду, ведь тетя человек не чужой, тем более медсестра. Что случилось, то случилось. Теперь надо думать, как сохранить здоровье, чтобы не было разочарования от первой близости. Одна ложь-порождает другую. Не зависай на вранье, затягивает.
Ага, не говори что изнасиловали. Скажи что по любви ГГГ
Говори правду... Всё -равно потом всё вылезет наружу.. А лечиться надо! Ну что за мужики пошли? Трудно было презерватив надеть? Сам болеет, так ещё и девственницу заразил ?
Девственная плева есть у всех. Скажите, что была случайная травма. Ну там, болело что-то, а вы что-то засунули, чтобы избавиться от безумных болей и случайно повредили плеву.
А вообще, лучше договориться с её коллегами хранить врачебную тайну. это - один из законов медицинской деонтологии.
тетя что сама не женьщина поймет
Cлушай рассказывай всё как есть, ведь это твой партнёр заразил тебя ЗППП. Даже если ты скажешь что ты сама то кто заражал то тебя. Хватит придумывать. Тебе сколько лет? Что у тебя был один партнёр в этом ничего нет если конечно тебе не меньше 16.Нечего тут стесняться. Только вот с парнем ты этим больше не общайся или скажу пускай идёт лечится.