Здоровый образ жизни
Теть, а теся в форме хоть пытаешься поддерживать, ну хотя бы на ночь не есть?

Алёна Свиридова, ей 58, если не ошибаюсь.))

Я, точно верю )))))
....v_A_N_E_S... .
Машон ты просто космос ❗✌️^_^✨✨✨⭐
Кароч надо мне четвертого родить и буду как Катька)) кстати моя любимая актриса, я ее в жизни видела, она ещё худее
а я не хочу себя с кем-то сравнивать )) я такая, какая есть ))) ну ем на ночь и форму круга держу ))))
Лев Варнаков
Пративная )))
Заметил, как только тетка на машину пересаживается, сразу жопа осыпается)))
Нет!))) чтоб работать надо есть!))) я и так красивая!

Видишь тетку.... она выглядит на свой возраст, замужем один раз и навсегда, а все ваши звездульки мордой -лица бабло рубят. И мужей меняют как перчатки...

....v_A_N_E_S... .
8 размер ❓❤️❤️
чет сегодня не жрется нме на ночь... настроение противное какое-то.. кто то явно у меня отхватит сегодня))
Ух ты, ебабельная тетка.
)))не Климова)))).... но.... держу.... много сил и упорства прилагаю.... генетика у меня.... капризная)))))
ну я как климова.... тока мама двоих детей
дальше чо????
Лев Варнаков
Ты то ?
Неа
Антон Роговцев
Значит умничка и красавица.))
Добрый день, Света.))
Антон Роговцев
Не туда фото вставил, хотел Ване ответить.)
Юлия Проскурнина
Мальчик и девочка?
Климова красотка, положение обязывает)
Климова хороша, дааа ))))
Но, как пример - неудачный.
У неё работа такая - держать себя в форме., ну, и + генетика хорошая без сомнения.
Мне повезло - выезжаю на одних генах ))))
Ванечка, обняла тебя :-*)))
Но, как пример - неудачный.
Ванечка, обняла тебя :-*)))
Как была тощая, так и до старости... Сколько бы не ела... Организм такой
Я только что после девяти сьел три каклеты (
кому чё,кому ни чё,кому шланг через плечо....
Так онищ через суррогатных матерей рожають, а вам чушь несуть, якобы сами рожали
Я б люля съела))))
Да держу, держу - а так хочется жаренной картошечки, с сальцем и с ломтем белого хлебушка...
Да полно таких. Они кучу времени тратят на спортзал и с генетикой повезло. Но, Климова мне почему-то ужасно не нравится
А себя я периодически привожу в форму, а потом забиваю
Стараюсь побольше пешком ходить ...а если я хочу поесть, то хоть на ночь хоть не на ночь, сажусь и перекусываю)
Наталья Харланова
Инструктор по фитнесу рассказывал. У числа 40 есть что-то сакральное. Одно из них - ходить надо не менее 40 минут без перерыва, только после 40-й минуты начинается сжигание жиров.))
Євген Чебенев
Ну мне до работы как раз 35 минут ходьбы)) придется ещё вокруг здания кружок сделать))))
я люблю свое тело поэтому если мне что то где то не нравится, к примеру форма попочки, значит стараюсь ей на тренировках уделить особое внимание. на диете не сижу. на ночь ем и ...не только ем))
Конечно держу себя в форме)
Ем перед сном и после сна) чтоб форму не терять))
у меня сестра мама 6х детей лучше выглядит так она до 34 ток рожала до 36 дома сидела... вот она ничо не поддерживает там не в бассеин не ходит ни бегает по утрам она ток машинки загружает выгружает там и есть готовит ну и всё остальное... пока муж работает
никапли вот жира ниукого... у мужа немного есть правда мало гоняют видно)) тётка всё время говорит что денег мало... каждый раз что дети голодают))) вся семья в общем голодает хоть в европу в эмираты ездят.... но дети не доедают значит и все в прекрасной форме... кроме мужа как ему не стыдно жрать когда дети голодают))
Конечно. Ещё со школы пыталась из себя что-нибудь слепить.
Лев Варнаков
что слепила7
Рита Плешкова
разницу между чем дано, и что я сама сделала
3 раза в неделю спорт, с питанием пока не очень, но на ночь стараюсь не есть.
я голодная не усну)))
ВАНЯ!!:)))
Лев Варнаков
Татьяна))
Неа) мне пох)
Женщины должны проявлять выдержку, как... при фотографировании.