А я покупаю чаи ENERWOOD ( целебные травы) фирмы NL int .
Они на алтайских травах. И не противные, а очень вкусные. И для печени, и для легких, и для желудочно-кишечного тракта.. . советую .
Здоровый образ жизни
Как правильно почистить кишечник и печень?
Страшно чистить а вдруг там камни
Лучше в клинику, специализирующуюся на этом, либо травами и микроэлементами. Сейчас много готовых препаратов природного происхождения можно найти. Если интересно - пишите.
оливковым масло с лимоном
Чай доктора Миллера - самое то (читай мой блог)
клизмы не помогут. Если бы чел. организм стал прозрачным, то многие бы смогли увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг. спекшегося, прилипшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водросли, в которой копошатся глисты; на самих стенках выросты, похожие на медуз или грибы-так выглядят полипы. Как думаете, можно ли это все очистить клизмами? Никогда. По-этому, чистить надо что-то принимая. Лучше травки. А самое лучшее средство это Каскара Саграда от компании NSP.Эта штука не только эффективно почистит кишечник, но и поможет в борьбе с глистами. Ну а для печен только не лимон и не масло-это стресс для этого органа
Есть такой препарат, называется Полифепан. принимать за час до еды одну столовую ложку и запить чистой структурированной водой два раза в день в теч. двух недель. как структурировать, могу потом рассказать.
Целебными травами
Если нет камней, то очень хорошо - МАГНЕЗИЯ!!!!
Арсений Виноградов
панацея от всех болезней. как ношпа
Кишечник только клизмой, а печень отварным настоем овса - по типу мочегонного (например, овсом инвалидность с почек снимают)
не советую самим чистить ни кишечник ни печень. лучше обсудить с врачем..