Здоровый образ жизни
каким перепаратом можно почистить кишечник?
просто для профилактики!только без ответов типа зачем оно тебе плс))
уголь активированный из расчета не меньше 1таблетки на 10кг веса за 1 прием. Пить раза 3 в день.
А вообще в медцентрах есть спец. процедура-промывают безболезненно и еще после этого живые бактерии восстанавливают.. . ведь вымыв из кишечника бактерии очень трудно будет восстановить пищеварение.
Много пей ( не меньше 1,5 литров чистой воды ) без газа в сутки.
Клизмами можно геморой заработать.. . но если переносишь нормально, то пей по-больше и мой до прозрачной воды.
Вот еще совет-раз есть такая проблемм- будь осторожна с питанием-утом-геркулес, после18.00 лучше не кушать, а днем лучше чаще и небольшими порциями, убрать пока не восстановитя все, яблоки и фрукты-перейди на каши-хорошо проваривай гречку, геркулес и рис, кушай картошку, хлеб. Но сначала почистись.
Если совсем плохо- позвони в сорую не стесняясь попроси дать совет-рассажут, сейчас они консультируют.
Здоровья тебе.
Есть хорошие препараты. Это ГЕПАР фирмы Elmann (можно посмотреть в интернете) и Истоки чистоты корпорации "Сибирское здоровье".
ФОРТРАНС - полное очищение кишечника.
только если у вас здоровое сердце
Столько много рекомендаций, но большинство просто ужасающи. Такое насилие над организмом. Попробуй просто нормальное питание, богатое клетчаткой и каждый день съедать по одной маслине с косточкой. Сначала мякоть, а затем проглатывать косточку, предварительно откусив острый край. И так пару недель.
Основной принцип - не навреди.
3-х дневное голодание и каждый вечер клизма, выход из голода на свекольном соке пол дня потом есть рис без масла и соли. Неделю после этого нельзя есть мясо. Голод лучше начинать в полнолуние, во время голода нельзя курить, а то можно очень отравиться
Mak Bocow
кошмар,я не хочу голодать
углем, одна таблетка на один кг веса
Mak Bocow
а как долго его надо пить?
кифиром
Кстати, бабушка всегда говорила, арбуз прочищает кишечник. Не знаю правда ли
клизмой))))))