Здоровый образ жизни

Анемия....как восстановить организм??

После операции у мамы началась АНЕМИЯ, гемоглобин упал до 60, со 130.... Врачи толком мне вчера ничего не сказали, что есть, что пить, в инете толком тоже вчера не нашла....
У меня была анемия.... Советую 1-хорошее. питание. 2-кушать печень, говядину, яблоки, гемотоген, свеклу. В аптеке покупала какие то таблетки с бычей кровью по моему. Честно говоря, в аптеке спросите они лучше врачей знают что принемать!!! Пусть мама поправляется!!!
Oly Oly
Лучший ответ
Мясо, еще лучше печень. Во фруктах и овощах содержится слишком мало железа. Это конечно если железодефицитная анемия. Ну хуже от этого не будет в любом случае. А если лучше не станет, значит нужно искать другую причину.
Рамиль Сабиров
Анемии бывают нескольких видов, например железодефицитная.
Для конкретных рекомедаций нужно видеть общий клинический анализ крови.
Анализ насчитывает 13 факторов - каждый из них может что то означать.
Напишите хотя бы факторы у которых стоит минус.
Meirzhan Kesikbaev
А врачи по ето и незнают их этому не учат.
Анемия в 90% это паразиты
После операции ослабление организма вызвало всплеск их активноси
В любом случае сначала противопаразитарка а затем программа повышения гемоглобина. ( на бадах)
Ирина Копиева
Академик Ольга Бутакова дает программу востановления крови прианемиях : спирулина по 1 таблетке 3 раза в день до еды, железо - по 1 таблетке 1 раз в день во время еды; хлородофилус - по 1 таблетке 2 раза в день в перерывах между едой, медленно разжевывая; селен - по 1 таблетке 1 - 2 раза до еды, люцерна по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Эфективность программы повышается, если запивать продукты биологически активной коралловой водой Корал-Майн.
гранатовый сок повышает гемоглабин, икра черная, икра красная, печень, свекла
Для очищения можно попить Чай доктора Миллера Holy Tea.
Состав: "Компоненты чая это особенная и безопасная смесь съедобных растений - Святой шип, листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы, расторопша, и шип счастья, который содержит особенные ферменты, позволяющие бережно очистить организм во время длительного пользования чая. Плюс некоторые травы, которые держатся компанией в секрете.
Чай можно использовать в любой программе для потери веса
Отличный Продукт, который работает на Ура и нужен нам постоянно. Он нужен всем!
Подскажу где заказать
Talgat Asyltasov