Здоровый образ жизни
Как правильно питаться чтоб восстановить организм и не поправиться! И мозг чтобы не рухнул от недоедпания когда хочется!
А то у меня боязнь Как начинаю есть ( просто есть)- боюсь поправиться - поэтому жру пачками пензитал и уголь- но они же всё вымывают , миниралы там! А не есть не могу хочется ! Правильное питание в мощьном тампе жизни - когда ешь не дома , когда спать не получается вовремя ложиться. когда даж цикл восстановиться не может уже 2 мес не начинаются mens после 3,5 года предохранения Новинетом! А к врачу не то что сходить позвонить некогда!
Фея! Пензитал и уголь уничтожат к чертям микрофлору твоего желудка.... пей БИОН-3, крутанские витамины.... а с чем связаны твои страхи потолстеть? у тебя были проблемы с весом или есть на данный момент? я худел с помощью кремлевской диеты, а после нее просто перестал есть после 18-00, на завтрак кашу на воде а в обед только суп.... ну и может фрукты-овощи вечером и кефир...
все ответы на твои вопросы в моем письме
читай вникай и не паникуй
читай вникай и не паникуй
Кушай маленькими порциями ( блюдечко) по 4-6 раз в день, примерно через 3 часа, причём сюда же входят фрукты ( 2 фрукта одна порция) , никаких перекусов и сухомяток. Пей жидкость 1,5-2 л. в день. Хочется сладкого, съешь немного. Лучше откажись от пшеничного хлеба и сдобной выпечки. Кстати, можно немного обмануть желудок тёплой жидкостью, например, чаем с молоком. За 3 часа до сна не ешь, выпей стакан кисломолочного напитка.
Жить нужно с умом. Все гармонично развивая. И здоровье должно стоять на Первом плане. Для чего все блага в этой жизни если у нас болит голова, живот... Разве можем мы наслаждаться жизнью при этом испытывая боль? При больших физических нагрузках - 3-х разовое питание с большим содержанием белков и углеродов. При малых - часто, но по-понемногу.
Из рациона исключить НАВСЕГДА: все виды фастфудов, чипсы, сухарики, варенные колбасы. Из мясного есть рыбу и курицу. Уменьшить прием хлебобулочных изделий. Исключить или свести до минимума прием спиртного, отказаться от курения. Каждый день физические упражнения. Будут вопросы -пишите.
Из рациона исключить НАВСЕГДА: все виды фастфудов, чипсы, сухарики, варенные колбасы. Из мясного есть рыбу и курицу. Уменьшить прием хлебобулочных изделий. Исключить или свести до минимума прием спиртного, отказаться от курения. Каждый день физические упражнения. Будут вопросы -пишите.
Светлана Монахова
Это так просто на первый взгляд- а на деле РУКА ТЯНЕНТСЯ за тортиком- и снится любимое блюдо- мороженое с орешками!!
Может попросить чтобы запретили эти продукты в продажу!
Может попросить чтобы запретили эти продукты в продажу!
Похожие вопросы
- Как восстановить организм после курения
- Как начать правильно питаться, если мне 16, а родители не поддерживают?
- Как правильно питаться, чтобы похудеть и не навредить организму, а так же, чтобы это было в рамках бюджета. А то макарон
- Как правильно питаться при повышенной повышенной мочевой кислоте в организме
- Как нужно правильно питаться.
- Составьте мне рацион питания, вообщем как правильно питаться для того чтобы, не навредить всему организму в том числе
- Врачи обнаружили у меня гастрит, хочу начать правильно питаться.
- Как правильно питаться в семье подростку?
- вот все говорят правильно питайся, правильно питайся для фигуры и здоровья. А вобще правильно - это как?
- Как правильно питаться? ? Растерялась в многочисленных статьях и советах! ! Как правильно к этому подойти?
И вообще я когда питалась безобразно ( в 18-20 лет) Всё подряд много и с пивом каждый день- мадак ну и шаурму всякую я при 167 росте моём 73 кг весила- взялась за ум - один хороший человек сказал что мне надо следить за собой а то в уродство превращусь- за 8 мес с пом. спорта и вегетарианства сбросила 10 гк- но хочу не 63 , а 58 кг- чтобы идеальной быть- но как с диеты слазию- и начинаю есть то что люблю- даже умеренно килограмм да прибавляется- а всю жизнь в 23 года не будеш на диете сидеть- красивой хочется быть - я ненавижу даже миллиметровые недостатки во внешности .
Просто не хочу быть толстой и всё.