Здоровый образ жизни

Чистка печени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста способы чистки печени. Желательно народные. Т. к. они менее вредные для остального организма.
Заранее спасибо.
Чистить печень нужно только после того, как убедишься, что в желчном пузыре нету камней, особенно мелких, они в процессе чистки могут застрять в протоках и без полостной операции тогда не обойтись, не верьте, что камни легко выходят, это только холестериновые, но есть и другие, это выясняет узи, если камней нет, то нужно выяснить кислотность, так как потребление лимонного сока и яблочного в том числе может вызвать обострение гастрита и вызвать страшные боли, в общем без врача ничего огульно делать нельзя, я по себе это знаю. Желаю вам мудрого подхода!
Shohrat Agabaew
Лучший ответ
С помощью масла и лимонного сока. Источник - Г. П. Малахов.
Антон Королёв
Наталья Черникова Почему-то я ему не очень доверяю...
Антон Королёв Напрасно, у меня получалась всегда хорошо.
Одна чистка печени не происходит, Начало: желудок, печень, желчный пузырь+протоки, поджелудочная, кишечник тонкий и толстый - может быть нарушение флоры, если не правильно чистить и флору потом нужно будет наращивать. Травы не все усваиваются в печени. Так может лучше обратиться к специалисту и правильно следовать чистке.
Алексей Кучаев
Чистить надо все системы одновременно. Использую для этого профессиональный очистительный курс, рассчитанный на 14 дней, без химии, только на травах и витаминно-минеральных компонентах, предназначенный для самостоятельного применения без изменения образа жизни, клизм и других неприятных процедур. Одновременно с очищение в курс встроена противопаразитарная программа, восполнение дефицита микронутриентов, неизбежно теряемых пр и любой очистке и восстановление кишечной микрофлоры. Применял уже 14 раз, впечатления только положительные.
Елена Скипина
Не факт. По Малахову чистить - коньки отбросишь. Я пропивала продукты тяньши. Работает. Не только чистит. восстанавливает клетки печени.
. Лицам с больной печенью не рекомендуется производить чистку печени осенью. Согласно китайской биоритмологии, в это время года она наиболее слабая и чистка в это время может отнять у нее последние силы, что ухудшит состояние больного. Наиболее целесообразно (после того, как вы очистите ее 4-5 раз в течение первого года) проводить эту чистку весной, особенно в марте, когда начинается движение соков у деревьев. В это время печень наиболее сильная. Но в это время (весной) постарайтесь не быть на ветреной погоде, чтобы патогенная биопогодная энергия ветра не внедрилась в ваш организм и не повлияла на печень. СКОЛЬКО РАЗ И КОГДА НАДО ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ
Первая чистка наиболее трудная, организм затрачивает много сил. Бывает, что в первый раз выходит очень много старой желчи, плесени, белесоватые нити, а камушков почти нет. Это не значит, что чистка прошла неудачно. Все в норме, просто печень очень сильно забита, и только на второй и все последующие разы посыпятся камни.
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРИ ЧИСТКЕ ПЕЧЕНИ
В качестве основного аргумента против этой чистки приводят такой довод - желчные протоки 3-4 миллиметра в диаметре, а камни выходят до 20 и более миллиметров и причем свободно. Такого не может быть! Коща же говорят, что сами видели вышедшие камни, то противник утверждает, что это каловые камни, вышедшие из толстого кишечника. Пугают возможной закупоркой и другими осложнениями. Увы, эти люди абсолютно ничего не смыслят в данной процедуре.
а мне очень понравилось по Малахову чищусь 2 раза в год уже 10 лет результат замечательный жива и здорова.
Сергей Шилов
Эксклюзивный продукт компании Santegra® – LiverPro™ – эффективная натуральная формула для поддержания здоровья печени, обладающая мощными антиоксидантными и гепатопротекторными свойствами.

Ссылка на сайт http://www.santegra.com/web/do/product?pid=63 возможно откроется на английском языке, тогда сначала зайдите вот сюда и выберете язык и найдите этот продукт http://www.santegra.com
По данному продукту выпущены методические рекомендации утвержденные Главным гастроэнтерологом Министерства здравооохранения РФ Академиком РАМН, проф. Ивашкиным И. Т.
=*данил4Ик *=