пить нужно обязательно - чем интенсивнее тренировка - тем активнее.
во время соревнования - не всегда есть возможность, и это плохо, очень вредно
Здоровый образ жизни
Что вы думаете по поводу питья во время и сразу после тренировок?
Пить необходимо. Во время тренировок организм теряет воду и кровь сгущается. Но нужно пить в меру, чтобы опять же не было лишней нагрузки на сердце. Количество выпитого зависит от интенсивности нагрузок. При средней нагрузке 0,5л мелкими глотками в течение 2ч тренировки.
если вы тренеруетесь чтобы сбросить вес то не стоит пить а если для тонуса после тренировки стакан маленькими глотками потихоньку с солью
Когда ты занимаешься спортом, твой организм обезвоживается, и чтобы это восстановить просто необходимо во время тренировок и после, для дальнейшего восстановления, ПИТЬ ВОДУ. Я когда занимаюсь, мне становится плохо, если не выпью воды. Знаю воду можно пить за 40 мин. до еды и после можно пить, только спустя час. А чтобы меньше сьесть на обед или ужин выпивай по стакану воды за 15 мин. до еды. И еще очень помогает для пищеварения вода натощак - стакан или два. Удачи!!!
Я уверена, что во время занятия спортом пить воду не нужно. Лучше восполнить после тренировки. Поверьте мне! Могут появиться растяжки.
Ну, после тренеровок точно не льзя. Я когда гимнастикой занималась, на тренер всегда говорил об этом. А во время по-моему тоже лучше не пит.
Но в пару раз слышала советы от фитнес тренеров о том, что во время тренировки пить можно, и даже много.
А если с целью сбросить вес, то до трени часа за 1,5 не пьют, во время не пьют, и после тренировки часа 1,5 не пьют.