Здоровый образ жизни

как питаться? утром не хочу есть, в обед нет времени. как только учеба заканчивается, тут же начинается тренировка.

а перед тренировкой есть нельзя.
Elvin Samedov
Если не хотите есть, то не ешьте, ведь есть насильно это также вредно. Купите очищенные орехи и ешьте в течении дня - они полезны и содержат много калорий, также ешьте фрукты "на ходу" - яблоки, груши, мандарины: овощи - болгарский перец, огурцы и др. - регулярное употребление клетчатки гарантирует здоровый ЖКТ и отсутствие запоров. Естественно не ешьте фаст-фуд и подобное. Запивайте натуральными молочными продуктами без фруктовых добавок или просто водой.
Я кстати прочитала книжку А Карра про здоровое питание и поняла, что есть нужно только когда хочешь и чем продукты "натуральнее", т. е подвержены наименьшей обработки, тем лучше. И совсем не обязательно употреблять мясо и рыбу и пить молоко, как нас учили с детства. Советую прочитать, она совсем не толстая.
Дмитрий Сашко
Лучший ответ
А смысл тогда качаться? Начни жрать утром и очень быстро привыкнешь. Дня 3-4 через силу будешь жрать, а потом организм сам будет требовать. Я каждое утро в 7.30 по 100 грамм каши съедаю и то в 10 опять жрать охота. А раньше тоже утром не мог есть. Тренируйся. Нужно хотя бы 4 раза в день жрать. А в идеале 6 раз.
Il Tl
ну.. это явная булемия!... а заболевания лечат врачи.. в данном случае психотерапевты...
Лариса Оль
Очень плохо. Обязательно надо хорошо завтракать.
стараться во время учебы любым способом поесть
организуйте все так, чтобы поесть тогда, когда вам надо
- только так
**
***svetok*** *****
Диетологи советуют есть 5 раз в день но понемногу. А с таким питанием как у Вас желудку болезнь обеспечена. Утром надо есть каши.
Ирина Гура