Здоровый образ жизни

Всем привет! Чем питаться каллорийно мужчине утром, если нету времени на готовку?

Утром, т. к. времени нету я в основном питаюсь бутербродами и чаем.
Сам из простой семьи, по поводу еды не привередлив. Вот что есть грубо говоря в холодильники, то и ем. Но дело в том, что в последнее время у меня в голове появился бздик и я заморочился по поводу еды (её полезности, вредности и какой в целом она урон может наносить организму).
Алла Любимова
Всегда лучше начинать с каш. Знаете как сделайте. Вечером отворите гречку, наложите тушёнки, маргарин, лучок обжарьте, поставьте в холодильник, когда остынет. А утром разогрейте в микроволновке, если нет- то дуршлагом. Чаёк себе сделайте, чтоб припевать. С булочкой на худой конец. Главное- завтрак всегда должен быть плотным. Всегда вкусно овсянка со сливочным маслом, с хлебом. Овсяная крупа бывает разной по времени готовки. По-моему от 3-ёх до 20 минут. Удачи)
Жания Марат
Лучший ответ
Круасанами
Если нет времени не приготовление еды, ты или вставай раньше, или готовь завтра вечером. Хороший завтрак - залог хорошего дня.
Marusya ...
Для начала посмотри видеоролики о заготовке еды на неделю. Очень интересная тема. А там решишь и о том как заранее приготовить еду и о её полезности. По любому нужно готовить сбалансированную еду. От бутеров и чая не помрёшь, но сосуды забьёшь холестерином основательно . И поправляться начнёшь. А сбрасывается такой вес трудно и долго. Оно тебе нада?)) https://www.youtube.com/watch?v=t3lcT292ua0
Елена Юн
бутер это полная хрень,
овсяные хлопья быстрого приготовления, яйца в любом виде, каши можно иметь заранее наваренные: рис, гречка, перловка разогрел заправил чем надо хоть молоком хоть соусом и вперед, ну или хотя бы йогурт, это по части углеводов,
белковая пища: курятина, рыба, консервы не жирные, на худой конец ветчина обезжиренная, творог
ясен пень что много чего из этого надо приготовить с вечера, но как видишь есть и то что можно сразу точить или готовится за 10мин
Яичницу пожарь с парой сосисок. Доживешь до обеда.
=)