Здоровый образ жизни

Что вы думаете о молодой мамаше, которая, держит водной руке детскую коляску , а в другой бутылку пива.

Если бутылка 5 литров - негативно. А в общем кормящим мамашам даже полезно бутылочку пива 0,5 потянуть. Желательно хорошего качества. Живое. Ну и, естесственно, не на улице. (распитие в общественных местах нынче наказуемо) . Да взгляд прохожих пугать зрелищем.
А вот курящих мамаш ненавижу!
Тамара Ивановна Пономаренко
Лучший ответ
Так и растят поколение гопников, наркоманов, быдла и суицидников - преемственность поколений...
Olga Sivryukova
по-моему, ответ напрашивается сам собой. я бы таких лишала родительских прав. на время. пока мозги не купят
Ася Пастухова
Улан Халилов Тебя бы в суд главной судьёй. Пришёл бы в Россию 37 год....
Между прочим пиво с сушёной рыбой способствует локтации (это народный метод). А вот молодых отцов гуляющих с ребёнком и цедящих пиво, а то и на клюкавшихся до потери пульса, я соворшенно не понимаю!
таких надо лишать родительских прав
Тамара Ивановна Пономаренко А ребёнка в детдом или на запчасти в Америку?
А если это не алкоголичка. Это ж видно. А для лактации пиво в самый раз.
Бедный ребенок!
Ludwig Lazarev
Думаю, что бывает и хуже. А это стандарт.
Kris Miracle;
Ненавижу!
Когда вижу такую картину (а часто там ещё и сигарета) мне хочется подойти и настучать ей по затылку.
Дуры. Развратили нашу страну, а такие идиотки на всё это ведуться.
Ни в Европе, ни в США не увидишь на улице пьющих пиво людей, тем более женщин с детьми. У них за это в тюрьму сажают, а у нас. типо, "модно".
Нuang Debao
Некрасиво выглядит конечно.. . Думаешь сразу что она только и делает что пьёт..
Дура - вот что я думаю о такой мамаше
Олег Монстир
Тамара Ивановна Пономаренко Ну от чего ж так сразу? Не всегда. Ну, то что на улице, тогда твоя правда!
если не кормит грудью, то почему бы нет? Такое ощущение, что это хуже, чем мужчина бросивший своего ребёнка. Прямо монстра какого-то сделали с этой женщины!
Денис Аникин
Тамара Ивановна Пономаренко А вот лучше как раз когда кормит :)
Тамара Ивановна Пономаренко +5 за монстра. Я не подметил.
Имхо, прежде, чем кого-то упрекать, лезть в душу, за собой нужно пристально следить. А то очень много мастоков, которые только воздух сотрясают, а сами за углом сиги тянут.
К таким мамашам отношусь крайне негативно, поставь ребёнка на ноги и пей сколько влезет.
Толя Панкрашин Я не пю ине курю, и вдушу некаму не леэу.
Мне не безразлична та категория детей каторые идва из палзунков
вылезли,сразу за бутылку и за сегареты,апатом занож, и втюрьмах гнеиют.
А мамашы они какой пример тетям придают.
Сёдня она пёт, азавтра что сней будет.
Будет лежать кде небуть в канаве.
Вот какое паколения будет после нас.
Надо баротся сэтим сечас,патом будет позно.
А я дума, не так уж и страшно. но только если женщина уже дите свое не кормит грудью.
Тамара Ивановна Пономаренко Так вот когда кормит и ПОЛЕЗНО!!! Но немного! Злоупотреблять нельзя)))))
пристрелить! ведь эту бутылку выпьет и ребёнок
это кошмар и выглядит отвратительно... .
Это не мамаша а алкоголик!