Здоровый образ жизни

Я парень, вес около 60 кг. От чуть больше одной литровой бутылки светл.пива начинается рвота. Это пройдёт со временем?

Если что, пить начал недавно.
Не всем так везет как тебе. Твой организм (а конкретно печень) когда уже не может справляться с переработкой ядов - пытается избавиться от них поскорей. У кого нет такой защитной реакции - яды прут в кровь и мозг соответственно, что и ведет к отмиранию его клеток.
ВТ
Виктор Туаллагов
98 116
Лучший ответ
икру любишь? сырую ел? вяленую ел с пивом? Селитер водится в водоемах где ее поймали? к врачу иди и расскажи как соленой икрой питался.
Ольга Гришкина
Ольга Гришкина
61 137
А может не стоит экспериментировать?
Олег Онучин
Олег Онучин
96 323
Потому что это не пиво, а отрава!
Читай:
http://www.sostav.ru/news/2010/06/25/s6
+
от пива следует категорически отказаться - это один из сильнейших иммунодепрессантов! Поэтому именно пивом проводится провокация на гонорею. Пиво, как и всякий продукт прямого брожения, т. е. не прошедший этап достаточной длительной выдержки (иное название такого типа напитка - брага) , кроме алкоголя содержит большое количество токсичных, в том числе и нервнопаралитических, веществ, со всеми вытекающими отсюда последствиями для организма в целом, для координации движений, для поражения сознания и мышления человека. По мере выдержки алкогольного напитка, эти вещества постепенно распадаются. Зависимость уже не от алкоголя, а от сопутствующих токсичных (в основном, нервнопаралитических) продуктов прямого брожения вызывает, так называемый, пивной алкоголизм.
Именно из-за высокого содержания нервнопаралитических веществ так «валит с ног» молодое вино - достаточного опьянения еще нет, а координация движений уже нарушена. Отсюда и возникли принятые во многих странах законы (к чести русских, основанные на исследованиях великого русского химика и исследователя в области виноделия Д. И. Менделеева) , запрещающие выпускать в продажу вино ранее 1 января следующего за урожаем года.
Следует помнить и древнегреческую мудрость:
«ВИНО – НАПИТОК ГЕРОЕВ, ПИВО – НАПИТОК ВАРВАРОВ» .
http://immunologia.ru/4-energy.html#e301
TA
Talshin Azhgereeva
96 030
Не пройдет .Дальше будет хуже.
Victor Chugaev
Victor Chugaev
55 587
Твой организм не принимает эту гадость Пиво к тому же имеет женский гормон. Зачем тебе это нужно? И самое главное сходи к врачу и сделай УЗИ брюшной полости. Пьянство никогда до добра не доводит. Может быть цирроз печени и капец. Будь молодчиной, побереги себя.
Андрей Мурин
Андрей Мурин
47 426
Организм не принимает алкогольный яд - спрашивается: зачем себя травить или привыкать к отраве? Знаю человека, который начинал с литра - 40% и был слишком горд от этого, а сейчас крепче минералки не употребляет - врачи запретили и объяснили так: от 50 грамм или в реанимацию или на тот свет сразу поедеш - богу решать. Так что опыты с алкогольным ядом для организма не идут на пользу. Вообще зачем один пьёш или если пьёш с друзьями, то друзья они тебе или собутыльники?
а может стоит перестать воспитывать в себе пивного дурака, и заняться делом?
Андрей Пинкин
Андрей Пинкин
30 449
Вы знаете об этом

http://stroevaja.ru/load/video/dokumentalnoe/prava_cheloveka_quot_polnaja_likvidacija_rossii_quot/8-1-0-14

и так настойчиво желаете осуществить?
Михаил Жаворонков Он сказал, что лишь немногие будут осознавать, что происходит. И этих немногих мы будем высмеивать, делать лжецами и т.п.
Почему же, дабы сохранить себя, не замаскироваться?
60 килограмм - да, быстро пройдет.
может пиво некачественное?
или личная непереносимость, аллергия как бы пищевая. .
радуйся, здоровье не попортишь и не потолстеешь: )
от пива+сигарета такое случается
и вообще фу, гадость какая: (((эх ты: ((курящий алкоголик: ((
обязательно пройдет. Особенно если еще добавить... и еще.... Очень качественно пройдет. Раз и навсегда...
Павел Карпов
Павел Карпов
2 885
Зачем тебе эксперементы над собой. Организм не принимает алкаголь, если голова на плечах есть, не пей.
VK
Valera Kazantip
2 376
Михаил Жаворонков От общества никуда не денешься. Пить не хочу, но и белой вороной тоже быть как-то не вариант.
Kolya Michaylov "От общества никуда не денешься. Пить не хочу, но и белой вороной тоже быть как-то не вариант."
Епт, чувак, ты рассуждаешь, как 14 летний пацан, ей богу, в твоем возрасте положено быть умней.
Straight Edge - Good Clean Life.
конечно пройдет... когда станешь хроническим алкоголиком даже от двух литров паленой самогонки рвать не будет. Печень совсем не жалко, да
Шариф Cангов
Шариф Cангов
2 248
нет. так и будешь блевать. такая особенность организма