Такой вес при таком росте - уже анорексия.. .
Нужно обратиться к эндокринологу, и как можно скорее.
Здоровый образ жизни
Должен ли быть подкожный жир у мужчины в возрасте 33 лет? При росте 173 см вес составляет 60 кг. Общая слабость
Вес совсем не але, патология.
75 - 85 кг норма.
Подкожный жир должен быть как у женщины, так и у мужчины - без этого мы не выжили бы. А вот судя по данным Вами параметрам Ваш вес даже немного ниже нормы. А от слабости помогает общая витаминотерапия и занятия физическими нагрузками.
А проще и эффективнее просто подобрать качественные БАДы и принимать их не курсами, как витамины, а постоянно и регулярно совместно с пищей - это самый верный и радикальный путь восполнения недостатка витаминов и минеральных веществ.
Соотношение рост-вес в норме. Скорее всего не занимается физически. При этом увеличится мышечная масса и вес прыгнет на 70 кг. Общая слабость - надо искать причину. Начните с питания и пищеварительного тракта (от гельминтов пропейте пару таблеток) . Бег и общие нагрузки увеличат аппетит. Посадите на суточное голодание - организм сам найдет и устранит. Только нужно не желание, а воля. Из под палки не вылечишь. Делайте все вместе и все с радостью.
у здорового-должен
у всех есть подкожный жир. без этого нельзя
Подкожный жир должен быть обязательно, если его нет это уже патология, если конечно это не спортсмен, ИМТ этого мужчины 20, что соответствует нижней границы нормы.
вес маловат, все зависит от причин, сам вешу столько же, самочувствие отличное. считаю свой вес естественным и для меня идеальным. Веган
Вес нормальный, естьтакая болезнь "синдром хронической усталости",в условиях постоянной городской нервотрепки очень может возникнуть. У меня еа сайте есть информация о этом. Пишите.