Здоровый образ жизни
Молодые люди, которые нашли в себе силы бросить пить! Что Вы для этого сделали? Чем в этом вопросе могут помочь родители
Мне надоело каждый раз просыпаться в холодном поту, мне было стыдно перед дочкой, женой, родителями, я чуть непотерял работу. Я не мог пить в меру. У человека должно быть желание бросить, по принуждению сделает всё наоборот (по себе знаю). Поддержка должна быть, но не надо к человеку относиться как к юродивому, не пейте сами при нём, не ходите с ним в гости, где употребляют алкоголь (пьяный трезвого не разумеет)
Ну что насчет себя, так я решил бросить пить, когда друган, с которым все время вместе бухали посоветовал мне закодироваться . Ну я решил, что без алкоголя жизнь хуже не станет и вот уже год не пью . А кодировка помогает мне отказываться от выпивки, когда в компании предлагают, то на одной силе воли не протянешь ...хотя способы есть разные, например пить только белое сухое вино, как это делает один мужик у нас на работе .
Мои дети фактически не употребляют алкоголь. Могут фужер хорошего вина себе позволить по настроению или празднику. Думаю это от нас родителей. Пьянок они не видели. А вот красивый стол и семейные традиции пошли в их семьи.
я непью уже ё12 лет никаких спиртных напитков даже по праздникам и нетянет и чувствую себя хорошо а до этого пил 10 лет каждый божий день без выходных потом как то проснулся с большого бодуна и понял что я уже алкаш подумал и начал с этим бороться кое как сдерживал себя что бы ручежки непротянуть к бутылке и получилось но это далось с трудом попозже я понял что пропил самые лучшие годы из своей жизни (молодость) а сколько бед родне пьянкой принес так что повторять нетянет
Пока сам не придет к етому толку не будет. А родители ничем не помогут токо обозлят.
РЕАЛЬНОЯ ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ПРИ ПРЯМОМ ОБЩЕНИИ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРОГРАММУ "СКАЙП" Данной проблемой занимаюсь 15 год. Удивительный метод, потрясающие результаты. Мой позывной в "скайпе" - woron1901
Мой друг бросил пить с месяц назад, он ну просто очень сильно хотел этого, Это первое, потом в него верили близкие, и подруга его.... Конечно поначалу кодировку делали.... А потом сам пробовал.... Сейчас только молочку пьёт...