Здоровый образ жизни

очень хочу бросить пить, что мНЕ поможет?

Только Вы сами себе можете помочь. Все остальное малоэффективно.
Zokir Hafizov
Лучший ответ
абсолютное большинство людей не ведает, что все биопроцессы в организме чисто алкогольные
то есть, еда в организме перерабатывается в спирт (холестерин! )
но. .
любое употребление алкоголя вместо еды приводит к разбалансу биопроцессов
и организм перестает вырабатывать свой собственный спирт (холестерин! )
так, возникает наркотическая зависимость от алкоголя с конечным смертельным финалом
приведу 3 факта =
1\ согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 спирт есть сильнодействующий наркотик
2\ давно исчез спирт из продуктов, ныне весь спирт получают гидратацией отходов крекинга кавказской нефти
3\ все нормальные, т. е. не пьющие, люди всегда пьяны, а алкоголики всегда трезвы

ВЫВОД = силой воли преодолевать наркотическую ломку, заняться физкультурой (например, бегом) для ускорения биопроцессов
Вот Ваше желание и поможет. Если есть в Вашем городе собрания анонимных алкоголиков - обязательно идите - реально помогает.
Шилова Ира
Только счастливая случайность (какая именно-не знаю), мне пока ничего не помогло.
Я знаю кто вам может помочь. Где вы живете?
Ольга Сибашвили Я ЖИВУ В УФЕ
В наркодисп. и реабилит. центр
Мотивация. Пойми для чего это нужно сделать. Чтоб жизнь наполнить смыслом, ставить цели и их достигать, встречать каждый новый день как ступеньку к радости, новым свершениям и совершенству
Yuriy Voronin
Сила воли.
Вам нужно к психотерапевту. Должно помочь.
Для начало подумать о жизни. И увидеть свое кино. Дабы потом от этого всего откозаться и делом заняться. Приобретите изделие из Оникса. Оно будет охраной от всего воздействия и злодействия.
не пить и все подумай ради чего стоит жить найди себе занятие