Здоровый образ жизни
очень хочу бросить пить, что мНЕ поможет?

Только Вы сами себе можете помочь. Все остальное малоэффективно.
абсолютное большинство людей не ведает, что все биопроцессы в организме чисто алкогольные
то есть, еда в организме перерабатывается в спирт (холестерин! )
но. .
любое употребление алкоголя вместо еды приводит к разбалансу биопроцессов
и организм перестает вырабатывать свой собственный спирт (холестерин! )
так, возникает наркотическая зависимость от алкоголя с конечным смертельным финалом
приведу 3 факта =
1\ согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 спирт есть сильнодействующий наркотик
2\ давно исчез спирт из продуктов, ныне весь спирт получают гидратацией отходов крекинга кавказской нефти
3\ все нормальные, т. е. не пьющие, люди всегда пьяны, а алкоголики всегда трезвы
ВЫВОД = силой воли преодолевать наркотическую ломку, заняться физкультурой (например, бегом) для ускорения биопроцессов
но. .
приведу 3 факта =
Вот Ваше желание и поможет. Если есть в Вашем городе собрания анонимных алкоголиков - обязательно идите - реально помогает.
Только счастливая случайность (какая именно-не знаю), мне пока ничего не помогло.
Я знаю кто вам может помочь. Где вы живете?
Ольга Сибашвили
Я ЖИВУ В УФЕ
В наркодисп. и реабилит. центр
Мотивация. Пойми для чего это нужно сделать. Чтоб жизнь наполнить смыслом, ставить цели и их достигать, встречать каждый новый день как ступеньку к радости, новым свершениям и совершенству
Сила воли.
Вам нужно к психотерапевту. Должно помочь.
Для начало подумать о жизни. И увидеть свое кино. Дабы потом от этого всего откозаться и делом заняться. Приобретите изделие из Оникса. Оно будет охраной от всего воздействия и злодействия.
не пить и все подумай ради чего стоит жить найди себе занятие