Здоровый образ жизни
Что делать если хочешь бросить пить?
Но без алкоголя всегда скучно... и хочется взять... нет других интересов кроме пить... и ничего реально не интересно... и нет силы воли, характера что бы отказаться... но есть понимание что это вред и путь в никуда
Жри огурцы
начни курить
Начни курить траву, это менее вредно.
Вы - всё очень хорошо понимаете. Так же, как если хочешь плавать - надо плавать, так и если хотите бросить пить - отказывайтесь от алкоголя начисто, навсегда. Это - наркотик, не как героин, конечно, но тоже наркотик. Обследуйте свой организм - состояние мозга, сердца, печени, других органов (всё уже подпорчено основательно), лечитесь, - для печени есть эссенциале форте, а для вас лучше ГЕПТРАЛ, это надо принимать длительно, чтобы очиститься, пейте настой шиповника: 20 дней пьете, потом перерыв, потом можно снова. Лечите свой организм - и ищите в вашем городе группу анонимных алкоголиков: туда приходят такие же люди как вы, с желанием стать здоровым, и такая групповая поддержка очень важна.
тогда продолжай
играть в игры
Бес в тебя залез.... ум все понимает, но от него воля ускользает.... (((
Рита Богданова
Помоги если можно?
Сергей Егармин
Насчет бесов верно подмечено
ты тюфяк, слабохарактерный дрыщь
стисни зубы и покажи всем ВОЛЮ И ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ!))
не пей!
продолжать пить пока не надоест или здоровье не откажет. другого пути нет...
Поверь тебе не надо это.
я щас мучаюсь с панкреатитом тоже добухался.
Рита Богданова
Я понимаю ...я просто не могу бросить, я без нее не могу радоваться жизни... Мне скучно... я подсел... хочу вылезти но не могу
В качалочку попробуй, отвлекает от проблем и вообще обо всем забываешь когда тренишь. Со временем интерес появится, практические жить без этого не сможешь. Пользы больше чем вреда, если будешь соблюдать меру, то тока польза
Лучше обратиться к врачу и не заниматься самоличением, тем более с алкоголем.