Здоровый образ жизни

как памочь мужу который сам хочет бросить пить ради семьи

Для избавления от наркотической и алкогольной зависимости необходимо прежде всего твёрдое решение самого человека, но кое что из своего жизненного опыта могу порекомендовать. Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитайте вначале сами лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov )В интернете можно почитать труды об алкоголизме академика Углова. Кодирование, вшивание торпеды не помогает, а лишь загоняет болезнь вглубь. Эффективное средство группа взаимопомощи "Анонимные алкоголики", работающие по программе "12 шагов". Посмотрите информацию в Яндекске, там приводяться координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков) , работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа сходите туда сами, они подскажут как помочь вашей беде, посоветуют, что можно сделать для близкого человека (Если в вашем городе нет группы "Анонимные алкоголики", свяжитесь с данной группой по Интернету. . Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов". Вот ссылка на один из сайтов группы: mne-ploho.narod.ru.
Если вы православная, сходите в Церковь, подойдите к священнику расскажите ему о своей проблеме, он посоветует, что можно сделать. Последнее время при Православной Церкви создаются общества трезвения и реабилитационные центры по преодолению наркотической и алкогольной зависимостей, а также тяги к табакокурению. В нашем городе работает братство трезвения, планируется строительство реабилитационного центра (вопрос упирается в финансы) . Очень много желающих избавится от химических зависимостей, в том числе и от табакокурения. С этими людьми работают профессиональные наркологи, психотерапевты, священники. Спросите у священника в Церкви, существует ли в Вашем городе братсво трезвения. Но вера-это дело добровольное, а программа "12 шагов" не связана не с одним из вероисповеданий
Збигнев Гриневич
Лучший ответ
Вези его в Серпухов, к Неупиваемой Чаше, там вся Россия лечится. Помогает!!!
кодируйте в клинике Довженко
Знаете, все эти БАДы не помогут. Если есть желание бросить пить, принимайте Пропротен-100. Но сразу говорю, пить надо очень долго. Кодировка не поможет, точно знаю .Даже от Довженко люди выходили и на спор начинали пить. Кстати, дома есть и иконка "Неупиваемая Чаша" и в церкви молилась возле этой иконы, свечи ставила. Насчет Тетурама - аллергия от него бывает страшная.
Сходите с ним в церковь. Алкоголизм это не болезнь. Есть батюшки, которые "вычитывают" Узнавайте, ищите. Это прекрасно, что сам хочет, значит можно побороться. Удачи вам.
Vlad Rublev
купить ему автомобиль
Не наливать!!!!))))))))
Пока сам не захочет - никто не поможет.
В аптеках полным полно всяких припоратов!!!! Там можно посоветоваться!!
Продаются в аптеках таблетки от алкоголя. Прочитайте инструкцию и действуйте. Очень эффективно. В дальнейшем он запретит Вам даже слово СПИРТНОЕ употреблять в его присуствии Назваение одного помню ТИТУРАМ.
Natasha Domcuc
закодировать!