Здоровый образ жизни

Почему Гитлер всегда держал скрещенные руки на уровне паха?

На данном фото он держит руки ВЫШЕ паха. Это во-первых. Во-вторых - многие общественные деятели держат руки в районе паха - инстинктивно прикрывают самое дорогое, поскольку чувствуют на себе тысячи взглядов, часто недружелюбных. Поэтому прикрывают пах (паховую вену, также ключевую чакру)
Наталья Хен
Лучший ответ
ахах) ) не смотря на ник свой всё же отвечу)) ) просьба к нику не цепляться, он для идиотов, чтобы позлить)) )
Гитлер сплошной комплекс. своеобразное прикрытие, отгораживание, защита. в нем сочетались жажда всяческих извращений и несостоятельность его как мужчины.
у разных людей такое проявляется по-разному. например, Майкл Джексон всегда хватал себя за промежность и делал не совсем приличные телодвижения. Помните? тут немного другое. таже закомплексованность, но и желание показать себя гиперсамцом
Аккасова Сауле
Боялся штрафного удара. )))
В юности частенько стоял в стенке при одиннадцатиметровом! Привычка.. . однако...
Мода была раньше такая!
Lex М...
держал в руках самое дорогое
Потому что боялся единственное фаберже потерять
Amid Agayev
Мёрз )
Всё очень просто!
Руки, действительно, нужно было как то держать.
Вариантов было не много; можно по швам, за спиной, в карманах, или скрещёнными на уровне паха..., он выбрал последнее, значит, ему так больше понравилось!
Фанат
он был крайне суеверным, скорее всего это и влияло на его поведение и жестикуляцию
Замкнут был и ТАМ у него проблемка ещё ...
Diana Danaila
Он был женщиной и что б не спалили прикрывал)
Может любил футбол? =))
зашишишал свой станок рабочий
Юр
Юра