Здоровый образ жизни

как научиться работать над собой чтоб поменьше нервничать и держать себя в руках?

Надо жить в такой ситуации, где твоя нервотрепка делает только хуже: тебе, твоим любимым людям, и тем кто проживает вместе с тобой. Где твоя нервотрепка никому не нужна, и всем на тебя еще больше наплевать, особенно тогда когда ты начинаешь срываться! ! Только так можно научится сдерживать себя! Но не сразу. Через несколько лет. Может через 2, или через 3. Пока сама не поймешь как себя вести в той или иной ситуации!!
ИГ
Ирина Глазырина
4 876
Лучший ответ
Нервничаешь - взгляни на иконы...
Евгения )))
Евгения )))
91 395
Аутотренинг.
Я начинал с Норбекова.
Главное-перечитайте ещё и ещё раз.
В начале я совершал ошибки.
Потом понял причину неудач. Занимаясь по полчаса в день, остальные 23 часа 30 минут снова возвращаемся в те же привычки.
А человек постоянно что нибудь тренирует. Обиделся-натренировал обиду.
Разозлился-злость. Улыбнулся-улыбку.
Поэтому: Главное- прощение, спокойствие, радость-должны стать образом жизни, на все 24 часа в сутки.
Почувствуйте, когда нападет допустим переживание, в какой части тела больно ( обычно у меня в области груди было,
как бы не само тело болит, а словно душа) . Берёшь и рукой ласково гладишь по груди, представляя что внутри гладишь,
душа успокаивается.
Ещё много много ещё чего можно делать. Если Вы начнете этим заниматься, к Вам будут приходить новые и новые
идеи по этому поводу. И появятся личные упражнения. Ибо только Вы знаете, что Вам нужно.
Ой это так трудно, вы подумайте что вы наносите вред своему здоровью ( нервы, стресс - это причина болезней) и в момент закипания представляйте перед собой что - то что вам нравиться ( море, лес и еще что нибудь) Удачи Вам.
в здоровом теле - здоровый дух
запишись на танцы, к примеру восточные. Вот увидишь, станешь радостнее, спокойнее и уверенной в себе!
Почитай Норбекова.
пить антидеприсанты
AK
Alexey Kovalyov
631