АХ МЫ ТАКИЕ БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ, РЯДОМ МОНСТР, А МЫ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ... НЕ НАДО ПОДДАВАТЬСЯ ЕМУ БЫЛО НА ПРОВОКАЦИИ... ОН НАС НЕ ПОНЯЛ, НЕ ТАК ПОНЯЛ...
И ещё кучу оправданий
Здоровый образ жизни
Вопрос зачем кого-то в коллективе травить? и потом как тот сорвется кричать НАДО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ...
по приколу
Недоумки потому что.
Не нужно сдерживаться. Если на меня криво посмотрят, я сразу подхожу и откусываю 2-3 пальца человеку в виде предупреждения.
Marat Chernyshev
мне пофиг как смотрят, я помогу если что, но если докапываться и стебаться... и очень долго и жестоко моего ангельского терпения может не хватить.
Marat Chernyshev
Иногда за сразу ответить может пртлететь вплоть до увольнения... и возможно с отвратительной характеристикой
Подумайте вот о чем - тысячи людей задаются таким вопросом, а возможно не тысячи, а миллионы. Почему так? Такова природа людей, их биоритмы и возможно лимит доверия - они выбирают круг знакомых, которых они готовы принять, любить и лелеять, а есть те, кого им удобно ненавидеть, выставлять идиотами, искать в них изъяны, считать глупее просто из-за выражения глаз или потому, что они носят не то, что носят все их любимцы, так как все эти любимцы, их частичная копия, или они ближе к их идеалам и представлениям о правильном облике и образе жизни... Все это сливается в коллектив и тогда большинство похожих по взглядам личностей могут травить других, кто не подходит им. Что с этим делать? Был один фильм - пародия на графа Дракулу, где доктор Ван Хельсинг говорит интересную фразу - в жизни важно занять правильное место. Могу добавить к этому вот что - попросите знакомого друга снять вас на камеру так, чтобы вы не знали об этом, в процессе общения с коллегами, родными да и вообще со стороны, как вы живете, ходите, реагируете на окружение. После просмотрите записи так, как будто смотрите на чужого человека и сделайте выводы о себе.
Marat Chernyshev
Понял... спасибо