Здоровый образ жизни

Как вам удается держать свой вес на одном уровне?

Я могу сбросить вес, а потом быстро набрать. Спустя время опять сброшу и потом снова наберу.Так постоянно. Как держать вес в одном значении?
Вы должны поменять свое пищевое поведение (питание) на всю жизнь, а не на время снижения веса. Постоянно Вы находитесь на здоровом питании, просто периодически позволяя себе то, что Вам хочется. Так вес и держим.
Света Солнышко Хилат
Лучший ответ
у человека должна быть культура питания и физическая культура....у тебя ее нет.. ты жрешь как не в себя,потом голодом моришь себя.. такие как ты оказываются с камнями в желчном на столе у хирургов..а следом поджелудочная крякнет..
Габит Ахметов
У многих так , но одна знакомая нашла выход - раз в неделю сидит на воде . Не знаю ,как это отразиться на здоровье , но вес держится .Кроме этого она ест очень небольшими порциями .
Ruslanova Moldir
сходи к эндокринологу,проверь щитовидную железу,
Сам не в курсе)) Сам удивляюсь
Ulker Efendieva
чтобы сбрасывать, то не надо набирать. Посчитать калории вашей еды и не есть больше. Расчет нормы калорий позволяет подобрать идеальное меню для человека. Существуют универсальные цифры суточной нормы калоража: для женщин оптимальное их количество – 1500 ккал, для мужчин – 2500. Если приходится днем увеличить норму, то на ужин уменьшаю и так регулирую
Никак. Колебания массы нормальны.
И если смотреть чуть шире - постоянный сброс и набор всё равно держатся вокруг одного значения
Уважаемая!
Очень просто.
У меня обмен такой, что я не набираю массу и не теряю много лет
ЗОЖ обязательно!
Бег, лыжи, велосипед.
Oksana Sitnik
Он сам держится, я никого и ничего не держу, это не в моих правилах.
Само получается
Спорт
Igor Bazhenov