Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Не попади в западню
Здоровый образ жизни
Как быстро похудеть?? ? И после держать вес в норме?
Могу предложить свой опыт: похудела в 40 лет на 16 кг за 4 месяца, без вреда для здоровья, вообще особо не напрягалась. Вес потом сохранялся долго - много лет, пока не начались проблемвы со щитовидкой. Но, извините, информация - платная.
Вопрос похож на "как построить машину времени" или "как изобрести вечный двигатель". Короче. вопрос риторический.
Кушай овсянку, но и разнообразие в питание тоже должно быть, физическим воспитанием для тела займись из оздоровительных и поддерживающих в тонусе тело целей. И не сходи с ума с сильных похудением как голливудские звезды или кто другой. Организм имеет свойство отбрасывание на поддержание того или иного органа и он условно отмирает.
Смело можешь использовать этот вариант https://zdorov-hgf.cc Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-hgf.cc жми и заказывай!