Здоровый образ жизни
Можно ли использовать оксолиновую мазь по истечению срока годности? Спасибо!
Простите,,,, в инструкции чётко написано-------не употреблять по истечению срока годности!!!! Она рублей 20 стоит,,,
В общем-то почти все лекарства можно использовать полгода после истечения срока годности. А вот дальше не стоит
Постоянно она у меня под рукой, дешёвая и помогает. Год просрочки это не страшно, дольше выбросите.
Если она хранилась в подходящих условиях и срок годности истек не больше месяца назад, то еще можно. Хотя она дешевая, лучше купите, или у вас тоже паника с гриппом?
мазь до 03.16, сейчас 02.17 - почти год просрочки. Воспользовался, пока живой, но вот помогает ли - это еще вопрос.
Буквально сегодня гуглила про просроченную оксолиновую мазь и оказалось, она относится к тем лекарствам, которые после истечения срока превращаются в яд...
воспользовался вчера, сегодня всё в порядке, срок годности истёк в августе 16, сегодня ноябрь
Позор !! Все время толдычат про грипп и вдруг он как ,,снег,, на голову ивя эта трепотня всех топ- мендеров начиная от главного и заканчивая местными лизоблюдами пшик.
Мы бы с радостью выкинули просроченный препарат- он дешевый, но наверно поэтому он просто исчез во время эпидемии гриппа у нас в аптеках, поэтому и хочется просроченным намазать нос.
С уважением, Галина, г. Ростов-на Дону
вот и у нас таже история. найти не реально. два города объездили и все напрасно (((