Здоровый образ жизни
Можно ли отравиться просроченной водкой? срок годности до 13 г --выпили 3 бут на троих
Последующий смысл жизни рассчитывается по дополнительным вводным данным. Общая скорость вливания в организм? Предположим всю за десять минут. И степень каКчества НЕ закусывания, - три корочки хлеба и те, только занюхивая на сто килограмм бесполезного веса бренного тела. По всему вашему вопросу можно сделать вывод, что предполагаемые отравленные товарищи; мало говорили, мало танцевали, и мало закусывали. Осмелюсь скромно предположить, может они как представили своих жён, что всегда выносят им мозг через задний проход, и поняли что лучше будет отравиться палёной водкой :)))
Водка не портится, просто теряет градусы.
НЕ волнуйся, пей досыта. Главвное по ночам потом не звони по межгороду.
Однажды я поставил в гараже бутылку водки и забыл куда поставил, нашёл только через 9 лет, ты знаешь - водка была просто как амброзия.
Дели Виталий
ну т. е. понравилась отпадно, ага?))
я 70х годов пил
не ссы сынок
Ольга Глазкова
тролит
Есть два вида водки :
1. Состоит из спирта, воды, иногда сахара . У такой водки нет срока годности . Есть только сертификат, который разрешает торговать водкой из этой партии "такое - то время" Если срок в сертификате закончился, ее продавать нельзя, хотя она не пропала .
2. Состоит из воды, спирта, других добавок, в том числе растительного происхождения . Срок годности такой водки упирается в срок нормального хранения этих органических компонентов . Когда срок хранения добавок проходит, они могут окислиться и придать водке и без того неприятны вкус и испортить ее, сделать небезопасной и несъедобной .
Водка в стекле сохраняется дольше .
Пей
а ты попробуй газированную водку,
вот она жизнь
Дели Виталий
што, сразу срыгну, или обосцусь?)))