Здоровый образ жизни

Если случайно съела сырок творожный, а он уже был с истекшим сроком годности 5 суток, каковы последствия, опасно ли?

Елена Шацкова
я тоже как-то так сырок съела! все нормально было))) ) даже живот не болел!
Sergey Eremin
Лучший ответ
Ну понос если только.
Вячеслав Ли
Если ты съела его уже 4-5 часов назад, а живот не заболел, то скорей всего ничего уже и не случиться. Если недавно, то не дожидаясь, когда живот заболит, выпей активированного угля из расчета 1 таблетку на 10 кг. веса. И не беспокойся, ничего особенного не будет.
Нормально! Русский желудок и гвоздь переварит.
Daniar Nakysbekov Бывали и те люди которые реально питаются металлами
А ещё и кирпичами
Смотря какой он был на вкус!!!
Erbolat Kupeev
я как-то глазированный так съела.. вроде не было ничего)
вероятно, пропоносит. но не думаю, что будет что-то серьезнее
Смотря из чего сделан сырок. Если из нормальной (качественных продуктов) творожной массы, то ничего страшного. Но если из г.... то и будет г....
Галина Щёкина
Нет, ничего опасного. Если конечно твой желудок непривередлив. Разные организмы у людей. Некоторый могут съесть и свежий продукт отравиться, а другие просроченный съедят и ничего.
Не сильно. Попейте крепкий черный чай без сахара, можете выпить 2-5 табл активир. угля, если забурлит живот - фталазол, имод.. . Но будьте внимательнее. Эти сырки вообще не рекомендуется кушать - слышала пьяные признания предпр. о просроченном твороге, добавках, качестве глазури и пр. , что напрочь отбило охоту их когда-нибудь покупать себе и тем более детям.
В туалет не охота? Нет? Тогда всё нормально.
Раз на раз не приходится, но ничего хуже поноса думаю не случится.
ну покакаешь разок-другой.... а как люди только просрочкой и питаются??)) ) мизима выпей или угля активированного, все будет чики-пуки))))
я позовчера съела творог, который был свежий, но полежал 2 с половиной часа на столе в жаре.
и не знала что он так долго там лежал
так вот вечером меня блевало так сильно, что я накачала себе пресс. если бы не марганцовка, то не уснула бы
Соучастник
ничего не будет, уверен