Здоровый образ жизни

Есть хочется, а в кармане дырка. Че делать?

Залезть в дырку и достать что нибудь :-D
Сбегать в магазин.
Если нет денег-заработать.
После-пойти в магазин.
Купить нитки.
Зашить дырку.
И там обязательно появится что-нибудь.:)
Дмитрий Спицын
Лучший ответ
К сестре обратиться за помощью, к Анастасии.
Проще всего пойти и заработать.
Ти
Тимур
поискать в дырке еду, мож завалилось чо
дырку зашить
Елена *
Можно пойти к кому нить в гости иль к родным.
В 90годах так делали многие. Иногда можно по сусекам поскрести и чонить сварить. Один раз меня заперли в чужой кв. А еду не оставили. Так есть захотелось, В холодильнике шаром покати. Нашла на кухне крупу. Оказалась кукурузная. Ну и сварила кашу-суп, добавила соль и приправу для борща. Тож пакетик был. Больше ничего не было. Ну и навернула тарелищу дрожащими руками. Хозяева еще спасип сказали, что еду им приготовила. А то тож голодные были, уезжали далеко.
А еще можно кроме каши блинов сварганить с вареньем, вместо песка, если, конечно, мукаи яйцо есть. Сытно.
зашить дырку и желудок метров на пять, а вообще ходите в гости может там ситуация лучше, глядишь перепадет чего
Я знаю что дырки очень вкусные, ты просто не умеешь их готовить!! !
Ммм... Ням-ням!!!
искать бублик
ты же девушка тебе легко!
yeeeнууу... мужыку если хочеться - то дырку не в кармане=)
Девушка, если у вас в кармане есть дырка! то Вы точно не пропадёте, остаётся найти применение этой дырке !
видела как бабулька одна так делала! идешь на базар ну и всего понемногу типа на пробу, подойди там где салаты делают, ну тоже там чуток на пробу) вобщем разберёшься, чего хочется то и пробуй!! удачи и успехов!