Здоровый образ жизни
Кинуть курить
Люди кто смог кинуть курить? Вот мне 19 лет курю чуть больше года.пачки хватает на 2дня. Как можно кинуть курить плиз скажите, ето жуть нереальная.
Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка в себя включает осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.
Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Кинуть можно палку бабе.
Курить бросают, а не кидают.
http://ne-kurim.ru/
http://www.stopsmoke.ru/
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html
нужные книги, в том числе и Карр, здесь тоже имеются.
УДАЧИ! Вы на верном пути!
http://www.stopsmoke.ru/
УДАЧИ! Вы на верном пути!
Закрой себя на месяц!
Чем дальше тем хуже, потом вообще не бросишь никогда, поверь, вместо сигареты грызи семечки, ешь конфетки, и меньше думай об сигаретах, и не покупай себе сам, меньше хотеться будит
бросить курить легко!! ! я не верил, пока не прочитал аллана карра.. . не курю пол года. стаж 18 лет.. . и я счастлив!! ! ура!!!!
есть такие жевательные резинки в аптеках, называются Никоретте... мне 18, а курила 3 года)) (во всем виновата дурная компания и влияние умных друзей)
начала жевать помогло... вот уже 2 месяца не курю)
скачай видео АЛЛЕН КАРР "быстрый способ бросить курить" - один час и если ты не тупенький, то бросиш сразу через час.
если не будешь курить проявятся фактары
тебе захочется че нибудь пожевать ( очень много (жевачку нельзя )
а так бросить просто надо иметь большую силу воли
есть леденцы, вместо того, чтобы выкурить сигарету или переходить постепенно на более легкие, заканчивать 0,1 мг никотина, тогда легче бросить будет
а вообще нужна сила воли и большое желание.
Ольга Ковалева
так я и так курю 0.1 Марльборо
Ты в руке чётки тереби.
И сторайся подальше от сигарет.
Займись спортом, например плаванием или боксом! Курить просто перехочется...
ты купи пачку сигарет и кури весь день одну за другой, тебя начнет тошнить и больше курить не захочешь)) во всяком случае мне помогло ((