Здоровый образ жизни

Как кинуть курить???

Кто бы мне помог, я думаю если у вас не получается, найти смысл жизни.... или круто поменять жизнь в лучшую сторону, я говорю, сейчас что думаю поможет и мне, потому что ни какая сила воли не помогает, на третий день думаешь я выкурю а потом хоть помереть.... как я вас понимаю.
Наталия Варнавская
Лучший ответ
сама хочу этого (((
Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка в себя включает осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.

Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.

Все ответы можно найти на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Otar Tkeshelashvili
КАк только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕШЬ, так сразу и бросишь !
А способов - много! Главное, чтобы у тебя было убеждение,
что ТЕБЕ ЭТО НАДО !
А за убеждения люди на косёр шли !
Beslan Gelgoeb
Слышала, что ужасное зрелище производит вид легких курильщика - студенты-медики это на операциях видят, все сразу бросают.
Действительно этого захотеть....
что-то связано с этим взять сигарету промочить в молоке, говорят потом в рот ее брать не хочется
Кинуть можно палку, курить - бросить! Делаю вывод: Вам кидать курить вовсе не обязательно. Рак лёгких это не страшно! Рак губы, конечно, пострашнее, но вы и с этим справитесь! Гораздо лучше травить себя НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ зависимостью - конечно, посмотрите, она бросает курить! какая молодец! поддержим её! ей наверное так тяжело? ! ЧУШЬ ПОЛНАЯ! Никотиновой зависимости НЕТ! Идиоты себе её выдумывают и с ней борются! Не видите себя как показушница, не воображайте жуткие муки - ИХ НЕТ! Эта повсеместная клоунада вокруг сигарет начинает сильно утомлять! ЭТО НЕ ГЕРОИН! Поймёте, что сражаетесь с призраком так сразу и бросите, а до тех пор нойте, скулите и делайте вид, что это "так тяжело" (не курю уже миллион лет - просто это понял!)
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
Работает на 101% проверено неоднократно!!!
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
Поверь. Многим помогло.
С молоком полностью согласна. Сама бросила так, только молоко 6%жир. надо. Дым на дух не переношу.
налить в бутылку воды и напихать туда сигарет - зрелище неприятное, но єто то, что делается в легких при курении) когда в следующий раз захотите покурить - посмотрите или вспомните о этой"прелести"=)