по необходимости. Если видишь, что кожу надо затонировать, можешь пользоваться. Я не всё лицо мажу, а только проблеммные места
главное выбрать подходящий цвет, чтобы не быть в желто-коричневых пятнах)
Здоровый образ жизни
С какого возраста можно пользоваться тональным кремом?
есть и с 16 пользуются замазывая прыщи, веснушки или просторовняя тон лица. я решила пользоваться буду с 30-замазывать синяки под глазами. хотя пудра для этого тоже неплохо подходит. у меня от тонального крема наоборот прыщи и угри
ну и советы!!!! я в шоке!! ! 21 век на дворе, о они все думают, что тональный крем вреден!!!! бред, бред и еще раз бред!!!! он не вредит, не портит, и уж тем более из за него не появятся прыщи!!!! если конечно, вы не будете пользоваться каким нибудь дерьмом рублей за 200....
я согласна со сливочной
Чем позже, тем лучше. Или исключить вообще.
Все это для тех, у кого прыщщщи неимоверные. На фиг лицо засорять!
лучше отсрочить этот момент как можно подальше... !
японимаю что очень хочется выглядитьна все 100,но тональный крем очень портит кожу, на самом деле, если начинать пользоваться им рано. он закупоривает поры и нарушает естественный баланс кожи.
Я лично начала им пользоваться лет с 17-ти, но сейчас понимаю что можнобылобы и попозже. Вообщем лучше просто хорошо ухаживайте за своей кожей, очищайте ее регулярно и увлажняйте, тогда тоналка вам не понадобиться. А на крайний случей вместо тоналикаможно просто нанести на кожу крем обыкновенный матирующий или увлажняющий а сверху пудру.
Я начала лет с 16. Потом бросила это дурное дело и вернулась только в 21. И то очень редко. Теперь мне 25 и отдаю предпочтение крем-пудре и рассыпчатой пудре...
вообще им не пользуйся, даже у хорошой кожи от него поры закупориваются и следствие черные точки и угри,
кожа от тонального не стареет, просто нарушается работа сальных желез!
лучше им вообще не пользоваться! если необходимости (прыщи, кожа неровная и некрасивая) в этом нет.
мне 12 я им постоянно пользуюсь потому что у меня прыши черные точки неровности и цвет=(но смываю как прихожу домой скрабами и масками а потом мажу кремом и все ок=)
Мне 22года, но я ни разу не пользовалась тональным кремом. Считаю, что от таких средств кожа только портится и быстрее стареет!!! Так что чем позже вы начнете использовать тональник, чем лучше!!!