Здоровый образ жизни

какими кремами для век можно пользоваться если у меня нарощенные ресницы? Знаю что жирные крема нельзя использовать...

Дмитрий Рыжук
Прошлась по форумам, меня тоже это заинтересовало, НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ!! !
Вот кусочек с сайта: http://gloria-salons.lv/narascivanie
Как ухаживать за нарощенными ресницами?

Нарощенные ресницы не требуют особого ухода. Они достаточно выносливые. Единственные требования: не тереть их, не пользоваться жирными кремами для верхних век и очень аккуратно пользоваться средствами для снятия косметики.
Можно ли заниматься спортом и загарать?

Нежелательно плавать первые 48 часов после процедуры, так как в это время окончательно высыхает клей, а длительный контакт с водой может этому процессу помешать, сделав клей вязким. Позже, купаясь в бассейне, парясь в бане, несясь на лыжах с горы и т. п. , можете не волноваться — ресницы не отклеятся и не выпадут. Просто надо помнить — чем меньше на них физического воздействия, тем дольше они будут держаться.

вот кусочек с др. сайта
- Как часто нужно менять наращенные ресницы?

- Срок их жизни - 2-3 недели. Кстати, столько же "живут" естественные реснички, которые растут и отмирают, как и волосы на голове. С наращенными ресницами образ жизни не меняется. Они не боятся воды и выдерживают любой макияж, кроме туши. А вот смывать косметику следует средствами без масел, потому что жировая основа растворяет клей. По этой же причине на наращенные ресницы не должен попадать крем. Через две-три недели ресницы смывают жирной смывкой или кремом.

Вот отзывы http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3808671/
Зуля Гераськина
Лучший ответ
А тебе это надо???
Шухрат Юнусов