Здоровый образ жизни
Я выкуриваю 15-20 сигарет в день + кое-что ещё. Собираюсь бросать, посоветуйте, как наиболее безболезненно бросить?
Стаж курения 6 или 7 лет. И как отразится на моём организме отказ от этой вредной привычки?
Сначала нужно бросить в уме. Только так можно бросить навсегда. Сначала идет мысль и только потом - действие и изменение реального мира. В голове человек моделирует мир таким, каким он желает его видеть в реальности.
В случае с курением, человек должен сначала вправить себе мозги. Если он не может представить себя некурящим и постоянно представляет, как подносит сигарету ко рту, то он так курить не бросит.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Вред при бросании возможен при сильных депрессиях, если бросать без правильной внутренней подготовки и осмысливания своих действий.
Отказ от курения только положительно скажется на любом организме, тем более, что ваш стаж не такой уж и большой. Я, например, курила более 20 лет, правда по 20 сигарет в день я не курила.. Бросила курить с помощью гипноза после первого же сеанса без мучений, переживаний и осложнений на здоровье. И не курю уже тоже более 20 лет.
А вы прочитайте книгу АЛЛЕН КАР как бросить курить. На работе по книге бросили курить многие, не курят 2 года. а стаж курения был 15 -20 лет.
Никотин подавляет функцию надпочечников, которые синтезируют серотонин ("гормон радости и счастья") и адреналин, заменяя их собственными наркотическими компонентами. Идет привыкание. Функцию надпочечников на раз востанавливает смесь сока картофеля и лопуха. Полстакана утром и полстакана вечером. Месяц, потом через месяц повторить. У моего отца облегчение наступило на 3 день.
Есть еще автосерфинг - аудио и видео записи как бросить пить/курить и т. д. Качаешь в нете, ставишь на айпод, наушники в уши и идешь на работу. Тренинг - просто супер!
Отказ от курения безболезнен. Вы о чем?
бросить можно в 1 день раз и на всю жизнь (если хотеть конечно же бросить) если нет желания бросить видимо просто надо продолжать если хочеться ну а с другой стороны курение это просто привычка как плеваться тоже самое можно и не плеваться разницы не почувствуешь что куришь что нет надо просто понять что сигареты ничего не дают тебе ...
Надо хорошенько всё обдумать, взвесить.... и при каждом позыве закурить спрашивать себя ЗАЧЕМ??.. позудит 2 недели и перестанет... Я со стажем 30 лет бросил таким образом.. 3 месяца не курю... всё довольно просто... только решиться....
не знаю очень сложно лучше сходи к врачу он тебе скажет
Я уже писала здесь в ответах другим спрашивающим по этому вопросу, не поленитесь, найдите мои ответы. А вкратце так - курила 43 года, не курю 5-й месяц. Читайте книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Дерзайте!! ! Удачи!!!
Бросила 4 мес. назад, курила 8 лет с перерывами на беременности. Бросила по религиозным мотивам. Но на всякий случай прочитала книгу Аллена Карра ''Легкий способ бросить курить''. Приготовьтесь к тому, что первое время будете страдать конкретно, но потом попустит. На организме отразится только в положительную сторону (а как может быть иначе?) . Если серьезно решили бросить, один совет, очень важный: надо внести в свою жизнь в этот период что-то новое, заняться активно тем, о чем мечтали, поставить себе какие-то цели, переехать, сменить работу и т. п. , тогда успех гарантирован.
замочи сигареты на ночь в молоке. пусть сушаться.
на следующее утро подстриги ногти и засунь постриженные ногти в сигарету.
закури.
/будет противно, но желание курить отпадёт/
я своего папу отучил именно так)
закури.
я своего папу отучил именно так)
Мне 21 год, стаж курения около 8-ми лет (хотя он особого значения не имеет) . Бросил год назад и очень этому рад! Каждый курящий человек при бросании думает, что от чего то отказывается - это бред! Я например уже через месяц забыл про сигареты вообще! У меня не срабатывает больше сигнал - "надо выйти покурить". Просто живу как обычно и всё. Представь, что у тебя из памяти стёрли информацию о том что ты куришь. Ну и как, возникло бы у тебя желание покурить? Тоже самое будет когда ты бросишь. Только когда я бросил курить, я понял от чего всё это время у меня болела голова. Зубы вновь стали белыми. И мне больше не нужно было таскать повсюду эти сигареты. По поводу бросания. Я часто раньше об этом думал, представлял себя некурящим и т. д. И однажды проснувшись, я решил что я начну новую жизнь именно сегодня! С тех пор не курю. Просто выбери день, когда ты в отличном настроении и брось! УДАЧИ!
да никак. поначалу башка трещать будет. после первой же выпивки потянешься к сигарете. мне это курители рассказывали